Дарья Смирнова

как часто вы смотрите телевизор

Ответы
Александр Нуждин

Не смотрю,некогда.Есть более полезные вещи.Вот посмотри,может вам понравится?Вместо телевизора. Зайдите по ссылке nuzhdin100.prav.ws Это прямо в адресную строку,лучше в Chrome.Нажать тест-драйв и получить клубную карту бесплатно.И посмотреть тест-драйв,там всё расскажут.Тест-драйв начнётся в понедельник в 15.00 и в 22.00.Потом отвечу на любые вопросы

Руслана Яковлева

У меня просто нет времени смотреть телевизор, и что там смотреть прикажете. Сериалы мыльные оперы. Фи гадость стоящего ничего не осталось. Либо всякие ток шоу где весь мусор на публику выносят и поливают друг друга грязью.

Карлыгаш Токтыбаева

Отрываюсь от дел и сажусь перед экраном - крайне редко. Только если передача обещает быть интересной. Чаще всего телевизор включен, я сижу за компом, иногда бросаю взгляд на него, если что-то зацепило слух.

Мишута

Сейчас он у меня включён "для фона" как говорится почти круглосуточно.Я сижу за компьютером,а он что-то бубнит в другом углу комнаты.Я его считайте не смотрю,а слушаю)))

Сергей Бровчук

Спасибо за исчерпывающий ответ!

Гульназ Гайнуллина

с тех пор как я стала студенткой, я перестала смотреть телевизор, смотрю только тогда, когда приезжаю к родителям... а раньше смотрела очень часто, бывало сутками

Зоя Меньшаева

Люблю познавательные передачи и добрые фильмы! Но там где злоба, лож и тьма я не смотрю, я берегу себя... Боюсь попасть в "психушку" я. Я не права- поправь меня.

Сергей Бровчук

Я за!

Екатерина Гаврилова

некогда его смотреть, после работы вечером несколько раз пыталась посмотреть "сериалишко"(мой сын так говорит), но чаще засыпаю перед телевизором.

Daniya Shagatayeva

Со старшим братом смотрим идиотские русские сериалы, кроме Счастливы вместе. А так могу не смотреть, просто делать нечего, наверное.

Seduce Mi Mente ;)

В основном смотрю по телевизору когда сижу на кухню или южный парки самое что стараюсь не пропускать, так это футбольные матчи

Валерий Дулепин

Я например если не телевизор-обязательно компьютер-в основном новости,а остальное по желанию! Не представляю без телека себя.

Татьяна Сотник

Каждый вечер, когда прихожу с работы на вторую работу ( на кухню ) , но больше его слушаю а не смотрю )))) Судьба !!!!!

Сергей Бровчук

У меня тоже телек на кухне стоит, но я больше на кухне радио слушаю или что нибудь на флешке!

Татьяна Сотник

Мне интересно посмотреть или послушать новости на канале РОССИЯ 24

Сергей Бровчук

Новости я тоже только смотрю или слушаю, на радио они оперативней!

Эльза Пономарева

Разучилась включать. Хотела посмотреть прямую линию с Путиным - не сумела включить. Пришлось в компе смотреть.

Ol
Oleg_Sorochenko

В интернете все что угодно можно посмотреть. У меня экран телевизора и комппьютера. Все в одном.

Сергей Бровчук

Да интернет хорошая штука!

Ol
Oleg_Sorochenko

Просто лишний стол не занимает. Пока новости читаю, включаю радио.

***dana ***

Он включен каждый вечер но смотреть не когда, иногда останавливаюсь если что то заинтересует.

Dina Давида

ежеднвно с полудня до глубокой ночи, что попало, без особых пристрастий, как радио работает )))

Татьяна Грищенко

Постоянно, не выключаю даже ночью, Понимаю, нельзя, но как только выключу, не могу заснуть....

Константин

Блин я уже забыл,когда последний раз смотрел его. Он у нас как монитор чаще. Хоть их и три)))

И*
Инга ****

смотрю телевизор не часто, но новости и хорошие и позновательные программы обязательно

Че
Черкешенка

ну это смотря в каком возрасте.в молодости не до телевизора, если хороший парень рядом

Че
Черкешенка

естественно. и поэтому телевизор не смотрю.

Лидия Куценко

Я его больше слушаю и то не внимательно , а смотрю-- пару часов в сутки и то не подряд...