Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос к тем кто воевал в авгане для чего это приспособление на автомате калашникова🖼

−3
Ответы · страница 2
Павел

Растяжки тралить

Наталия Бородина

сам придумал?

Звездочет Дальнобой Торонто

стри командировки туда за речку последня была самая большая до самого вывода войск

Звездочет Дальнобой Торонто

первая 81 вторая через пол года и третя с 83 и до конца

Наталия Бородина

ВОЛОХОВА ЗНАЕШЬ?ИЗ БЕЛГОРОДА

Звездочет Дальнобой Торонто

я служил в спецназе тогда альфа была секретным подразделением кгб ссср

Екатерина

Для рыбалки

Екатерина

Если у тебя не получалась рыбу ловить, то это не значит, что нет

Звездочет Дальнобой Торонто

нет это приспособление для траление растяжек и мин приминялось в авганской войне

Екатерина

Ну впринципе можно и так использовать, но это не основное назначение

По
Половинка

Для тяжести

Галина Завадич

АФГАН?

Майя Петрова

АФган

Sonik In The Фингерс

Пока