Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

Вы в курсе, что многие пользователя спрашивалки основательно сидят на анаболических стероидах? Пояснение: при стрессе вызываемым систематической руганью, надпочечниками выделяется гормон кортизол относящийся к группе глюкокортикоидов, иными словами, стероидов. Естественный способ восстановления – это сон, который, в свою очередь, является анаболиком.

Ответы
Мирный Воин

человек являющийся химарем) ты в курсе что всякая паста зубная содержит фторид натрия а фтор убивает мозг уже при дозе более 3 мг а в пасте достаточно чтоб умертвить ребенка ..

Ольга Алешкина

Все так страшно?! Может проще к этому относиться, например,искупаться в проруби в -36 и посмотреть на все более позитивно😊

Алёна Травкина

Забавное наблюдение ))) А если лично у меня многие ответы вместо гнева-злости вызывают смех - я что, на эндорфинах сижу? )))

Алёна Травкина

И к пешеходам, неожиданно выпрыгнувшим под колёса, вы относитесь с полнейшим благодушием?! Вы реально ангел!

Искорка.

Кортикостероиды согласна гормоны...но сон это физиологический процесс и анаболиком быть не может

Ирина

И не правда!))))Физическая активность и сбалансированное питание решают проблему со стрессом))

Аврил

пипец...а у меня походу работа такая...с систематической ругонью....когда игроки проигрывают))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну вряд ли, Мишенька, так уж много пользователей сюда поругаться приходят

Гулюшка

А вы что действительно думаете,что здесь можно получить только стресс???

Ла
Лара

А я просто день с ночью перепутала , а остальных жалко даже ,.. Бедняжки...

Ирина Путилова

Наркоманы все.спрашивалказависимы. новый вид наркотика.убивает время.

Серый Перец

Сон - лучшее лекарство от болезней. А вечный сон - от всех болезней.

Татьяна Крайнова

Так это получается не только пользователи а все People

Комета

а мне та дама (помнишь?) ещё и сообщение написала))))

Комета

у неё нет фото. картинка стоит.

Комета

раз без фото - неадекват?

Комета

а в чём?

Татьяна

Ты жеж вроде в америке жил , или я тя перепутала

Татьяна

От года до трех они живут , а матка может до 15 лет ...

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

я просто пытался провести аналогию с пчелами, который живут меньше... тогда не знаю...

Татьяна

Пасибки и на этом )

Татьяна

😄

Валентина Ворошилова

Вам бы лекции читать,а ни в спрашивалку играть!

Натали Биндер

🐽 🐽 🐽 🐽 🐽 🐽 🐽 🐌

Нейка

Не все систематически ругаются)я через день))

Руслана

Красота, как Вы выбрались из чёрного списка?

Св
Светлана

Не замечала здесь систематической ругани

Нина Шоронова

СОН - ОЧЕНЬ СУПЕР, НО ОБРАЗ ЖИЗНИ - ГЛАВНОЕ