Svetlana Lukaynchikova

Почему люди предпочитают работать в онлайн в лохотронах и пирамидах больше, чем в настоящем зарегистрированном и денежном бизнесе?

–3
Ответы
Михаил Румянцев

Тему нужно придумать, что бы бизнес прибыльный закрутить. Опять же конкуренция уже крутая. Что бы продвинуться нужны знания, я бы даже сказал - талант. Не у всех мозгов хватает, не все талантом наделены. Им проще надуть кого-то.

Антонио Гареев

Это ты у них спроси, а мы люди темные ни того, ни другого не ведаем.😂😅🤣

Собеседник

Докажите сначала ,что ваш хвалёный бизнесс не лохотрон...

Svetlana Lukaynchikova

Без проблем!

Собеседник

Жду...

Svetlana Lukaynchikova

ПЛЮСЫ: Лёгкий и очень ДЕНЕЖНЫЙ и ЩЕДРЫЙ маркетинг Вложения ЕДИНОРАЗОВО - доход МНОГОКРАТНО Быстрый возврат вложений (два человека...и деньги на вывод) Компания официально зарегистрирована Рисков НЕТ! Совсем нет! Принцип краудфандинга (деньги от человека к человеку - все 100% в сеть) Свои вложения Вы вернёте в любом случае! Работает две площадки... ЕВРИДЕЙ - деньги на каждый день, ВЫПЛАТЫ МНОГОКРАТНО! АВТОХАУС - БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ на МЕЧТЫ! АВТО ПУТЕШЕСТВИЯ ЖИЛЬЕ Не нужно много людей в команду, достаточно несколько активных партнёров! МИНУСЫ: Друзья, а минусов здесь нет.... И я так говорю не потому, что я партнёр, а потому, что умею анализировать Это не просто проект - это МЕЧТА ЭТО ПЕЧАТНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ СТАНОК, ЗАРАБАТЫВАЮТ ЗДЕСЬ ВСЕ!

Собеседник

Написать всё что угодно можно...Вообще то люди на этот сайт отдыхать приходят ,а не денежные вопросы решать...

Svetlana Lukaynchikova

Так и не решайте! Я спросила, вы ответили.

Собеседник

Вот именно...

Abstrakt User

В сортах говна не разбираются, не то что вы.

Svetlana Lukaynchikova

А вы,видимо всегда в сортах Г.... разбиратесь! Я за вс рада!

Abstrakt User

Я про вас. Это ведь ваши слова: "чем в настоящем зарегистрированном и денежном бизнесе?"

Валерий Ратников 🇨🇳

Открыто работать на государство?😳

Серж)))

И что это за золотое дно!?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну может кто и клюнет." На ловца и зверь бежит. "

Кот Кот

Сори но это должен быть ну очень тупой зверь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так у нас таких полно. У нас даже народный герой Иванушка - Дурачок.

Кот Кот

Нуу если учесть то что в России был возможен ммм 3 после того как первые два официально были признаны лохотронномм. То что тут как говориться удивляться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно!))

Лукас Шакал

каком таком бизнесе?

Svetlana Lukaynchikova

Денежном!

Лукас Шакал

продавать деньги?

Svetlana Lukaynchikova

Зарабатывать

Виктор Соловьев

А вдруг повезет)))))

Виктор Дайвер

Иллюзия халявы

Кот Кот

Ржу в голос

Svetlana Lukaynchikova

Я тоже ржу

Ас
Асмолов

ппппривет

Svetlana Lukaynchikova

Ппппривет

Ас
Асмолов

😆