Антон Колесников

Вот интересно, у нас кризис, где-то даже безработица, кому-то реально денег не хватает, а вот мой кадровик говорит об другом: Очень вяло народ ищет работу и особенно утруждать себя не хочет, даже на самую популярную вакансию менеджера, с хорошей мотивацией, почему так?

Ответы · страница 4
*~
*~*sun*~*

Видимо вы на антиджобе прославились 😜

Светлана Михалина

а этот кадровик возьмет на работу человека кот уже 50?

Светлана Михалина

да и менеджеров берут со своей клиентской базрй😀

Сама Доброта

.... НО ВЕДЬ ЭТИХ РАБОЧИХ МЕСТ, НЕТ В МАЛЕНЬКИХ ГОРОДАХ

Надежда Дефтакова

кто то бездельничает а живет лучше того кто работает

Дуся ***

ЛОЖЬ!!НЕ ВЯЛО,,РАБОТЫ ПРОСТО НЕТ! ИЛИ ПРОСТО НЕ БЕРУТ!

Дуся ***

..дискриминация и геноцид..ВПЕРЕД!!

Антон Колесников

Вы верно ошиблись темой, успокойтесь, все хорошо, не волнуйтесь, дышите глубже, подумайте о хорошем

Дуся ***

ВЫ ошиблись я ни когда не волнуюсь..просто ВИЖУ ..ЧТО ТВОРИТСЯ..

Антон Колесников

И это правильно, берегите себя, второй такой не будет

Дуся ***

☺️..как хорошо что есть такие как вы счастливые люди..и ДАЙ ВАМ БОГ)

Галина

Интересно , что же надо продавать за такую зарплату?

Антон Колесников

Все не так, носится ни куда надо, не путайте менеджера и торгового представителя, втюхивают фуфло - а наши сотрудники продают товар и дальше по тексту...

Галина

Сейчас рынок так перенасыщен товаром , что втюхивать нужно все , у людей все есть 😆

Антон Колесников

Повторюсь втюхивают жулики из подворотни

Галина

Я вас умоляю! Эти комплектующие продаете не толко вы , а еще тысячи и тысячи таких компаний , а количество компаний , нуждающихся в данном продукте , в связи с кризисом , не увеличивается . Так какой интерес им покупать данный продукт именно у вас ? Вы должны их чем- то заинтересовать. Это процесс я и называют всучить , втюхать , продать именно ваш товар.

Галина

Хорошо , если у вас накатанная база клиентов , достаточно обширная , которая может обеспечит стабильную работу компании . А искать теперь новых клиентов , с устоявшимися уже их поставщиками , проблематично , у вашего товара должны быть преимущества . Или вы надеетесь , что придет волшебный менеджер , который придет к клиенту и тот сразу откажется о привычных поставщиков в пользу вашего менеджера ?

Анна

потому что кадровики слишком придирчивы..слииишком

Larisa Dudaewa

Институт нужно мозгами заканчивать , в не за деньги

Владимир

Мне больше по душе решать производственные задачи.

Ксенофонт Деникин

Не мотивация а тупая дурость начальства тормозит

Ксенофонт Деникин

Вялость мыслей - вялость действий , дурость плетётся следом

Антон Колесников

Поясните подробнее, я как раз и есть то самое начальство

Ксенофонт Деникин

Сначала поставьте глушилки на мобилы у себя в кабинете

Антон Колесников

И это всё? А из конструктивного в чём дурость?

Ксенофонт Деникин

Уметь слушать , не ставить выше себя, улыбаться, строго придерживаться выбранной линии поведения, не сваливаться в популизм

Ксенофонт Деникин

Пожста прочтите Карнеги принцип питера

Антон Колесников

С трудами Дейла Карнеги, Алана Пиза, потом Юнга, Адлера из области нлп, я знаком

Екатерина

Все хотят ничего не делать,а зарабатывать много...

Андрей Синицын

ну одно дело пойти дворником другое начальником

Ana Liubin

Потеря веры в завтрашний день....нет стабил ности

Татьяна Камозина

все просто, на мой взгляд, люди не любят перемен

Raf Kanyukaev

нет никакого кризиса, есть кризис в умах людей

Антон Колесников

хм, точно нет кризиса и нет уже многих банков (лицензии отбирают ежемесячно, нет денег: ценник вырос, а зп осталась на том же уровне, усиление гос контроля за деятельностью физ и юр лиц, курс успокоился только перед новым годом...

Лариса

Ленивые. Интернет есть - больше ничего не надо.

Таис

Значит есть другие источники существования...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в разных сферах деятельности разная ситуация

Светлана Смородникова Питер

обнаглели, что характерно , гундешь сплошной

Лариса Иванова

чего делать? сколько платите? куда выходить?

Антон Колесников

Добрый день, компания Силенция, Щелковское шоссе д. 13 Напишите мне в личку sales@kprogram.ru расскажу подробно