Татьяна Павлушина

Как же много тупых людей, смотрящих телевизор и верящих всему, что они вещают...Не согласны?

Ответы
Игорь Морозов

Согласен ! Допустим не верю я , что там вещают - какие мои дальнейшие действия ? Разбить телевизор , выйти на площадь с протестом , или как ?

Евгений

встречный вопрос, а люди не смотрящие телевизор, гордящиеся этим и гордо роющихся во всемирной помойке и верящих этому мусору не тупы?

Татьяна Павлушина

фильтровать надо

Евгений

а кто устанавливает какой фильтр? вот мне недавно товарищ посоветовал посмотреть фильм про то как Путин развязал войну с Украиной. Ролик снят журналюгой с "Эха Москвы" размещен на ресурсе главреда русской службы ВВС в Лондоне. Примерно понимаете содержание, правда? Факты выстроены так как надо и никаких анализов почему что и как. Затем я случайно наткнулся на публичную лекцию швейцарского историка, где он, не отменяя того что Путин напал (вошел) на территорию формально тогда еще Украины, перечислил еще 8 или 10 факторов и лиц из-за которых такое все случилось. Иностранец! он лучше врубается в ситуацию чем многие у нас, а уж тем более украинцев. И каждый выберет то, что ему более нравится. А степень тупости зависит не от телевизора, от образованности. Например образованный человек знает, что черное море выкопали сами знаете кто

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку: На каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку. Всё поровну. всё справедливо...Б.Окуджава

Язва Сибирская

Просто эти люди искренно верят что телевизор - это жизнь и они сами решают что в этой жизни хорошо а что плохо.

Язва Сибирская

Ты очень весело смотришься с Вот такими раздвинутыми руками

Валерий

Да вот только немного поспорили с одной женщиной. Главным её аргументом было - Это показывали по телевизору.

Татьяна Павлушина

вот вот

Сергей Л-Ов!

Странно, если так, то почему я должен верить вам?
И потом, там более проверенные новости, чем грязный НЭТ!

Иван Егоров

Очень согласен. Могу смотреть, но только бытовые новости и нужное мне. А остальное полная лажа

Саша Аут

Ещё больше тупых, читающих и смотрящих интернет и верящих всему, что вещают... Не согласны?

Татьяна Павлушина

тоже полно таких

Саша Аут

А тупых не верящих ни во что и ничего не смотрящих, но почему-то уверенных, что они самые умные тоже вагон... С острыми проблема

Саша Аут

Не поняли про что я?

Татьяна Павлушина

все поняла...увы вы правы

Евгений Во-Ин

да это мягко говоря печально... порсто в быдло превращют... дали сено - жри.. радуйся этому

Татьяна Павлушина

увы...людей целеноправленно расчеловечивают...

Евгений Во-Ин

увы... яумею стреляь очень в живое не ебил

Hi
Hiреr

так меньше проблем. Ведь проблемы от ума, чем больше думаешь -тем больше проблем видишь

Татьяна Павлушина

это точно

Lliry Hess.

Как много людей, оглашающих свои суждения о событиях, их некасающихся.

Lora

Много зомбированных людей, которые перестали думать своими мозгами!

Котик - Наркотик )))

Все мы жертвы пропаганды — не обольщайтесь — только стороны разные

**
******** ********

Не знаю, надо будет летом когда время будет заняться посмотреть

Валерий Герасимов

Хотелось бы узнать - а какому источнику информации верите вы???

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну в телевизоре де только то,что нужно власти показывают же

Сергей Остёрский

Вы обе правы.

Сергей Остёрский

Увы, не все. Несмотря ни на что, зализывают зад Путину и таких немало.

Татьяна

Да, и 80% людей внушаемы, а из этих 80% 20 особенно внушаемы.

Aq
Aquarius

Я смотрю тв, смотрю обязательно алтернативные каналы

Павел Пахин

?? Ты хочешь сказать , что в телевизоре все врут 😱

Павел Пахин

😭 обманываешь , не верю ! Докажи , в чем враньё ??

Татьяна Павлушина

не буду...бесполезно

Ценитель Прекрасного

Читающих агитпроп (и верящих ему) тоже много.