Эллочка Щукина

вы слышали??? в Тайланде запрещено- ловить рыбу в унитазе!! бедные... как же скучно они там живут...

Ответы
Как Новый

Проверка в психушке. Одного спрашивают есть рыба в унитазе? Есть говорит. Другого. Третьего. Подводят ещё одного и спрашивают есть рыба там? Тот с удивлением посмотрел на проверяющий, говорит как может быть там рыба? Это унитаз. Выписали. Другие психики изумляясь как тебя отпустили. Тот. Я им не выдал рыбное место вот и выгнали))))))

Мишута

В Великобритании незаконно брать руками лосося при подозрительных обстоятельствах.А во Франции считается незаконным жениться на мертвом человеке. Да уж ...дури в законах хватает, только вот интересно -это действительно так? В штате Вирджиния, США муж не имеет права выталкивать женщину из кровати...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эллочка Щукина

Действительно)) и этому даже есть объяснения)

Мишута

В США в каком то штате нельзя запрещено привязывать верблюда к светофору...
А вот как бы вы оценили такой закон : В Дубае внебрачная связь может привести к тюремному заключению на срок больше года...

Эллочка Щукина

В США таких законов много.. а вот в Таллине.. нельзя во время секса в шахматы играть)) почему именно в шахматы? ? А в домино значит можно?? Чем шахматы помешали?? Столько вопросовссразу возникает! ! 🙂

Мишута

В Таллине ? ))) Это уже какое то подражание дибилизму янки

Эллочка Щукина

Да вот фиг знает. .

Мишута

😃

Сулейман Рузиев

Полагаю унитазы у них имеют прямое сообщение с рекой. И рыбки заплывают в унитазы.. Полакомиться тем, что послал им их рыбий бог. И поэтому.Они же в глазах рыбьих представляются богами... Нельзя что бы боги не были милосердны к своим последователям. Именно потому и запрещено . Ловить рыбок в унитазе!))))

Геннадий Сетюков

Не в унитазе наверное, Эллочка. Ты опять всё перепутала. Нет в Таиланде унитазов. Там люди на воде дома строят, и на воде живут. Тут в воду и в туалет ходят, тут и стирают, тут и берут воду для приготовления пищи. Тут и рыбу ловят. Вот, видимо, и запрещает им рыбинспекция рыбу ловить. всё остальное можно

Геннадий Сетюков

Как вообще жизнь?

Эллочка Щукина

сокращается потихоньку((

Геннадий Сетюков

Что делать!!! Как определила?

Эллочка Щукина

так немудрено... определить-то..

Геннадий Сетюков

Это диалектическая философия. Закон отрицания отрицания называется

Владимир Литяйкин

10 дней назад имел честь позагорать на берегу Тайского залива, могу официально заявить- это информационный вброс, мне лично никто не запрещал ловить рыбу в унитазе- рекомендую заядлым рыболовам отель "Амбассадор"- рыба сама лезет из всех щелей

Эллочка Щукина

Хорошо )

Андрей Урусов

Мадам! Вы смотритесь отменно!

И это - просто супер класс!

Эх, украдут Вас непременно!

За Вами нужен глаз да глаз...

Мадам! Вы - леди - вдохновенье!

Вы - Муза чьих-то смелых грёз,

И - "мимолётное виденье",

Что ранит сердце так всерьёз...

Татьяна Марченко

хохотала до упада !действительно, не знают , бедолаги , всей прелести ловли рыбы в унитазе , когда , обнявшись с ним , особенно , после перебора , сидишь часов несколько в ожиданиии...

Неизвестно Неизвестно

уточняю запрещено- ловить рыбу в унитазе только динамитом ид. с мощностью более 100 кг в тротиловом эквиваленте ,а что менее всегда и в любое время !)

Эллочка Щукина

Блииин.... а я всем советую удочки дома оставлять. .

Неизвестно Неизвестно

рекомендую сачок ..!)

Эллочка Щукина

тогда уж лучше динамитом... рыбу глушить..

Неизвестно Неизвестно

сачок для ловли на лету !)

Эллочка Щукина

ааа!! вот оно че)) 😅

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀там ето вполне возможно,много живут в плавучие дома,да и самый большой рынок тоже плавучий и можно ходить там только на лодке

Игорь Гранин

А я представляю этот унитаз! Чем чревато его использование если начнет клевать хищная рыба! Особенно для М?

Александр К.

Праильна.... Рыба туда на нерест идет.. А тут её раз! и поймали и сожрали и кости выбросили в мусорку(((((

Александр К.

Вооттт.. Потому там рыбалить и низззя....)

Александр Заболотный

это все знают но недогадываются какой штраф и срок за это и туристы туда едут деликатез отведать.

Эллочка Щукина

А какой штраф и срок??

Александр Заболотный

если сантехника вытащишь

Ростислав Раздрогин

а в Америке не помню какой штат запрещено оленей на вертолете перевозить. вот где скукотища

Эллочка Щукина

Ладно перевозить! Сбрасывать нельзя - вот это жесть!!

Ростислав Раздрогин

опять СКУКА

Зн
Знахарь

в унитазе можно, но всё остальное принадлежит королю, и в королевском унитазе нельзя))))

Галина Золотарева

а если размножатся в большом кол-ве,что и пок ........кать нельзя будет? как тогда быть?

Эллочка Щукина

ой, не знаю... страшно подумать!

Алекс Венцель

Вы разве не знаете чем там откармливают Пангасиуса и Теляпию: Свиными фекалиями...

Дмитрий Павлов

А вот мне страшновато в Тае на унитаз садиться, А то каак вынырнет,каак цапнет...

Ванька Васильев

Ага а в одном из американских штатов запрещено рыбачить с жирафа по четвергам)

Эллочка Щукина

да ну нафиг...

Ванька Васильев

Зря очень даже интересно с жирафа по рыбачить)

Эллочка Щукина

а как оштрафуют?? да и лосей спаивать нельзя.... и с вертолетов скидывать... со скуки сдохнуть можно(((

Ванька Васильев

Вообще не говори)))😂

Галина Герасимова

А мне больше американцев жаль. Там со слоном в кинотеатр ходить нельзя.

Павел

Ваще беспредел. Все, не поеду в Тайланд - нафиг, даже рыбы не половишь

Эллочка Щукина

а и пральна!! у нас лучше))

Павел

Конечно лучше. Даж с унитазом - чо хошь, то и твори)

Эллочка Щукина

ага)) хоть динамитом глуши рыбу))

Павел

Точно!)