Ар
Артём

Вам не кажется, что политики самого верхнего эшелона и власть имущие, наверное рассуждают в последнее время так: "Что мне шторм, что мне гром, что мне ядерный разгром, когда я в бункере своем...!"?

Ответы
Ольга .....

"Мы стали жить лучше." Сказал Путин. -- "Мы за Вас рады." Ответил народ.

Ар
Артём

К такому пришли заключению умные люди посмотрев ежегодное послание президента РФ Федеральному собранию в прошлом году?

Ольга .....

да все они так живут дармоеды

Ар
Артём

В смысле кто в Федеральном Совете?

Светлана Целовальникова

это было актуальным и кучу веков назад, в чем удивление?...)))))

Светлана Целовальникова

у меня все прекрасно и это правда...

Ар
Артём

Я заметил, а сама с Екатеринбурга?

Ар
Артём

Свет, просто раньше не был

Светлана Целовальникова

ничего страшного, сейчас город лучше....

Светлана Целовальникова

да, пробки - это уже нормально, застрять в 300 м на 1 час...)))

Ев
Ева

и не только рассуждают http://xn----7sbac2buiegtmahn6pg.xn--p1ai/

Ольга Лаврентьева

Еще примитивней

Ольга Лаврентьева

Ну как у Крылова(Свинья под дубом)

Сильвия Нагваль

Так и есть

Ар
Артём

Расстрелять их или на виселицу отправить пора

Сильвия Нагваль

Попробуйте )) сначала придется извлечь из бункера )

Ар
Артём

Сильвия, как вы меня поняли правильно и дословно))

Лиза Иванова

Кажется

Ар
Артём

Правильно, когда кажется знаете что делать...

Лиза Иванова

А что тут поделаешь? Бункер строить?

Ар
Артём

Ну не бункер, а жильё с толстыми стенами уходящий вниз на 7 метров прд землю наверное стОит:-)

Лиза Иванова

Из свинца. Не помню сколько там мм. А вода, воздух и продукты?

Ар
Артём

Верно вы мыслите. Продукты можно накупить впрок, которые не скоро портятся, воздух - через воздуховод или дымоход специальный, а воду тоже набрать побольше кастрюль

Лиза Иванова

Какой там период полураспада цезия? А стронция? Это сколько ж надо кастрюлек набрать?

Евгения

Твари!

Ар
Артём

Зачем же так, слуги народа))

Ар
Артём

Я в подвале схоронюсь, бомбоубежище знаю где есть

Евгения

А мне негде спрятаться. с 12 - го этажа лететь буду, как ласточка!

Ар
Артём

Ну на крышу лезьте, есть возможность зацепиться за вертолет

Евгения

Ха-ха-ха) вот чувство юмора у нас не отнять)

Ар
Артём

это да, бойтесь взрывпакетов))