Валера Жуков

Революционная ситуация, когда весь Интернет говорит, что низы не могут жить по старому, а Верхи уже свалили в соседнюю страну?

Ответы
Наталья

Не могут жить по старому низы? Это как понимать? Низы всегда были и будут недовольны властью, И плох тот пастух, который не умеет направлять свое стадо в нужном направлении.

Aleksey S

Не все так считают. Интернет способен управлять массами, по этому не нужно верить всему что там говорится. Как и телевидению

Юрий

верхт обычно оставляют наместников, которые убеждают низов, что вот теперь то уж точно заживём по новому.

Да
Дарий

А не проще брать булыжники с мостовой и на штурм. Или новое столетие пройдет в рабстве

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Такая ситуация уже не один год. И неизвестно сколько лет ещё будет.

Галина Дубровник

Вот бы наш свалил, в стране в тот день закончилось бы шампанское

Лилия

Значит низы поднимутся, место то вакантное наверху))

Неголубой Огонёк

вот тока в соседние не надо....лучше подальше....

Остап Небендер

Не, революции вымерли. Остались перевороты.

~L
~Eva Lansca~

Вообще , всё пока что движетсяв эту сторону.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну некоторые в бункере продолжают сидеть

Владимир Игнашов

никто еще не планирует сваливать ...увы....

Галина

ВСЕ НА МЕСТЕ И ЗАНИМАЮТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ .

Vm
Vmrly

а пизды получит опять средний класс

Чужой

Жизненно и современно - один в один.

Алтуш Атаев

Не только Интернет...

Kорнелия

Быстрее бы свалили

Rima Kravcenko

странная ситуация

Галина

Они возвращаются

Улугбек

На Луну, что-ли???

Валера Жуков

На Ваганьковское

Улугбек

🙋‍♂️