Кот Обормот

Любите вид из кабины пилота смотреть на Ютубе?

Ответы
Уральская Рябинушка

Люблю смотреть.....в иллюминатор, особенно на облака, когда летишь над облаками. Такое впечатление, как-будто катимся по снегу

Та
Таша

глупости.. я смотрела из кабины и не в ютубе

Кот Обормот

И чё? Не у всех же есть возможность попасть в кабину пилотов.

Та
Таша

ну каждый человек хоть раз в жизни летал на самолёте.. можно и в иллюминатор посмотреть .. хотя бы..

Кот Обормот

Да я не про иллюминатор, а про кабину пилота.

Та
Таша

да разница небольшая

Кот Обормот

Большая разница! Одно дело в бок смотреть, и совсем другое вперёд, да ещё и в момент посадки - когда полосу наблюдаешь, да и на приборы посмотреть - это совсем другие ощущения.

Та
Таша

ну да.. тут согласна с вами..дух захватывает..

Александр Жук Эстония Таллин

не пробовал но надеюсь посмотрю

Сергей Фофанов

Ой. А ссылочку дадите?!

Кот Обормот

Так наберите в ютубе: самолеты, вид из кабины пилота, да и все.

Сергей Фофанов

СПАСИБОЧКИ!!!! ГЛЯНУ!!!!!