Валентина Рязанова

Каждой твари по паре . А где моя тварь ? ( Взято из интернета ). 🤷‍♀️👵🍁

Ответы
Александр Kãlis

Инет отвечает ... Протекает водами канала Карстов. ...стологмиты 😀

‍‍‍Тыдыщ

Из-за таких, как вы, в интернете скоро вообще ничего не останется!

Прихадите К Нам На Сеновал

поняно моя где то шляется и просто ещё не знает об мене

Милош Йованович

а зачем вы это берете...Там ведь еще и круче есть.

Борис Иванович Тимошенко

... опять наверно в пивнушку смотался...😉.....

Слава Касьянов

А прежние твари куда расползлись?

Валентина Рязанова

Прежних было трое . Уже умерли все , но я была с ними в разводе , потому не хоронила .

Слава Касьянов

А неужели четвертого хочется ?В одиночку ведь жить намного комфортнее.

Валентина Рязанова

Я уже 23 года одна, а четвёртый был бы точно таким пьющим и гулящим, ко мне такие притягиваются , как магнитом.

Слава Касьянов

О...!это солидный стаж.Заросли , небось, уже стежки, дорожки...Ну, ничего, так тоже живут.😉

Александр Шебалин .

Компас купите,возможно и найдёте.

Александр Колосов

Найдется, главное, не обозлиться.

Эльмира Фассахова

😀😁где-то вытворяет....😁

Ольга Просто ******

Спряталась и боится..😁😉

Ольга Просто ******

🤝Хорошего дня.

Черный Ангел

Шляется где то,сволочь

Валерий Ратников 🇨🇳

Не приручили ещё?

Друг.

Тварилюбствует...

Евгений Медем

Отдайте обратно.

Валентина Рязанова

Отдала любовнице, она его в гроб вогнала , забрав жильё и имущество . 31 декабря 2019 г он умер.

Ел
Елена

ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ

Спартак Деменев

Гдето творит)

Ирина Коршунова

рядом с Вами

Магнолия Анатольевна

🖼