Бармоша-Бармалей

А Вы хотели бы стать бессмертным? Если да, то не боитесь, что просто надоест? Или что если все такими станут, то прекратится деторождение, ведь иначе перенаселение будет!

Ответы
Игорь Пунгин

Уважаемый Бармалей! А вы хотели бы стать смертным? А если да, то на каких сказках будут воспитываться следующие поколения людей? И так уже мультипликация деградировала. Чего стоят только "телепузики", "розовые лошадки", которых даже взрослые парни смотрят, или шарики с глазами и ртом, которые летают на другие планеты? Где вы, где новые серии Бармалея и его заклятый друг "Доктор Ватсон"?

Ирина Тишина

только на моих условиях, еда- 1тюбик,в год, забота вместо работы, переполненные счета в банках, все счастливы радостны у всех дом в каждом доме, нет убийц, воров, нищих, голодных, заключённых и всякой прочей живности, короче говорю НЕТ в таком случае места всем не хватит, лучше я сгину в своё время, а пока порадуюсь глядя на милых деток)

Серж Яковлев

...закончив жизненный цикл на земле, человек, а вернее его частица устремляется в дальний астральный мир, на свою настоящую родину, где ему предстоит жить вечно, жизнь на земле, является началом вечной жизни, и то, как он её проживёт здесь, повлияет на его вечную жизнь в астрале...

Светлана Смирнова - Москвина

первые люди были созданы именно бесмертными пока не совершили грех
у них было много заданий и жизнь не казалась им скучной
они не болели ... было состояние счастья - стабильно...
к сажалению они оборвали это своими руками... но я очень хотела бы жить так

Лариса Сидохина

А сколько Вы помните что было 10лет назад (ну кроме ярких воспоминаний) так как может надоесть то что Вы не помните. А перенаселение будет ну или детей ни будет но это маловероятно не для того мы умираем что бы жить вечно

Ирина Кузнецова

просто хотелось бы пожить подольше. Сына поднять, внуков воспитать, правнуков увидеть, пра-правнуков поняньчить. Согласилась бы на лет 150 только при полном разуме и на ногах. В истории случае есть, люди жили и дольше.

Елена Терновая(Кононова)

Вы сами себе уже ответили. У вас вопрос и ответ одновременно. А насчёт быть бессмертным или нет.Это лучше прожить короткую, но прекрасную жизнь, чем вечную, мучительную и нудную. Зная, что она с переисбытком.

Сергей Рахвалов

в принципе да. насчет надоест но ведь человек меняется и интересы как и увлечения тоже соответственно возрасту. вкусы то же так что может и ненадоест ну а перенаселение учитывая китай россии не грозит

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Герман Голод

Это нереально. Кстати в знаменитой классике фантастики - трилогии Снегова бессмертными были союзники людей - галакты, они с одной стороны стали крайне нерешительные и трусливые даже, ибо детей

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Владимир Визгалов

Хотел бы! Надоедает безделье, лицемерие и ложь... Творите добро и созидайте - и жизнь никогда не покажется слишком длинной... Перенаселение не является препятствием для цивилизованных рас...

Александра Винтовкина

Интересно.. Жизнь нужно ценить.. а с бессмертием эта ценность утратится. Мы будем принимать это как должное. Не знаю.. На мой взгляд, всё в этом мире не зря придумано, и жизнь.. и смерть.

Ан
Анна

Я хочу жить вечно в раю на земле. Потому что это замысел Бога для людей, чтобы люди жили вечно (т.е. не умирали, не старели, не болели и жили счастливо). Такая жизнь никогда не надоест.

Татьяна Николаева

Бессмертной стать не хочу и не буду. Не хочу быть дряхлой,вышедшей из ума старухой и быть кому-то в тягость.Но пока об этом не думаю и наслаждаюсь жизнью, чего и Вам желаю.

Татьяна Малыхина

Бессмертен только Бог.Бессмертия удостоены Иисус Христос и 144000 его соправителей.Остальные ангелы и люди могут жить вечно,но при условии абсолютного послушания Богу.

Алмагуль Абдикаримова

Бармалей, что то Вы перегнули, не бойтесь перенаселения не будет. потому что у нас есть горячие точки, которые сокращают демографию как бы это не было печально

Ма
Маргарита

Земля-планета ангелов,люди здесь в меньшинстве,поэтому ангелы помогают людям расти и развиваться,используя их эволюцию для собственного роста как ангелов.

Лида Бавинова

деторождение прекратится . Бог недаром открыл что рождался и рождает Себя МЛАДЕНЦЕМ на Своём РАЗУМЕ .....и открыл в 2001 г. и мы возвещаем об этом и не только это.