Виктория Иванова

Появились информация, что российские туристы в очередной раз застряли где то на другом конце света, как всегда без денег и без виз и опять их собираются вывозить… Вот зачем страна тратит деньги на таких, хоть раз бы проучили нищебродов?

−6
Ответы · страница 4
Ирина

А вы элита ?

Виктория Иванова

Кого обижать ?

Ирина

Российских туристов. Пусть и глупых.

Виктория Иванова

Очень уж глупые , амбициозные но при этом нищие , не знающие язык . Хочется таких обидеть )

Ирина

Вы сноб.

Николай Смирнов

Охота.

Виктория Иванова

На кого?

Виктория Иванова

Что бред ? Что народ живет в аэропорту ?😀

Ирина Красноярск До Востребования

Сидят с вырубленными банковскими картами, а не потому что нищеброды. 🥺

Виктория Иванова

Так надо было наличку снимать , их 5 дней вырубали

Ирина Красноярск До Востребования

Сообщили, что выведут по спецкоридорам

Re
Remodel_Pro_Expert

😆