Наталья Маркова

Можно ли по интернету найти настоящую любовь

Ответы
Grizuk Vera

Можно договориться о встрече. А любовь - это умение понять, умение общаться, умение признать свои заблуждения, ошибки. Это долготерпение к ближнему, совершенно другому и непонятному, это духовный труд и подвиг. Вряд ли интернет тут помощник. Человек может за одну минуту прекратить встречу, на которую возлагал надежды

Светлана Елкина

Вряд ли....Хотя у меня есть несколько примеров, когда познакомились по интернету, потом по нескольку лет встречались, и сейчас хорошие благочестивые семьи. Только Божия воля и Его произволение, а с Вашей стороны - горячая молитва.

Владимир Астафьев

Я рядом с домом ? )))))))))))))))))))))) Не настоящее ? ))))))) Наташа ! Любовь - она в тебе !!!! Не где-то .... Вспомни песню - " Как много лет во мне Любовь спала . И вдруг проснулась и глаза свои открыла ! .... "

Василий Влас

Можно ... правда можно ... без дураков . Только можно и потерять ... так же легко , как и найти ... держитесь Сударыня ... и верьте ... Всё бывает на нашей планете ... всё бывает ...)

ДА
Денис Алексеенко

я со своей довольно долго встречаюсь. зависит от людей. если они открыты и не пытаются себя поставить тем, кем не являются.. то да, все возможно

Лидия Павлова

Это так же просто, как найти иголку в стоге сена. Не пробовали? Конечно, есть фактор везения. Единицам везет, а остальные все ищут и ищут...

Gu
Gumirovara

Можно себе вообразить эту любовь, даже взаимную и даже голову "потерять", НО! Пусть она остается виртуальной, приятнее потом будет. 🙂

Александр Соколов

В инете ведь в основном все представляют себя таким,каким он сам хочет выглядеть!!!! Любовь в иете возможна,но увы,односторонняя!!!

М Б

настоящию не знаю,однажды поспорил с другом познакомлся с двумя с обоими были встречи и все что полагается,но это был спор

Галина Ижикова

кто ж его знает говорят некоторым везет, хотя не видя человека и его глаза сложно судить какие чувства к нему испытываешь

Дмитрий Рай

Конечно , я тому пример ,я со своей женой познакомился по интернету ,живём уже 4 года , у нас родился сын , всё круто! ))

Геннадий Костарев

В жизни случается всякое. Однако, не стоит слишком уповать на Интернет, где море лицемерия, мошенничества и лжи.

Светлана Куликова

Раньше я не верила в это.А теперь говорю - ДА!Личный опыт.Причем,любовь не виртуальная.а реальная!!!Удачи вам!

Lu
Lubashka

нет, можно только обзавестись другом, но о любви речи быть не может, через интернет не выразить чувства!

Та
Татьяна!!!

много людей знаю нашли и живут в браке счастливо!!и все через инет!хотя именно из -за него и ссоры!(

Та
Татьяна

у меня подружка вышла замуж. познакомилась с мужем (будующим) по интернету. шесть лет уже живут....

Елена Шабанова

Любовь найти нельзя, можно найти человека, которого полюбишь. Точно знаю, что это возможно.

Хламида Панцерфильд

Из-за вашей "любви"-весь сайт в соплях.Ходить осклизло и морду разбить вдребезги реально!!!!

Людмила Ярковская

Почему нет? Бывают и такие случаи. В одноклассниках недавно показывали ролик о такой паре.

Elena Kerman

Ищу с 2006года-всё лож и фантазии.Начинаю не верить в инет...Но чуть чуть есчо верю и ожидаю...