Salad Fingers

Для ценителей черного юмора...насколько он для вас черный?

Ответы
Николай Бахмутов

Что-то рано, сентябрь, ты серые тучи собрал,
И ветром холодным стираешь в нас память о лете.
Ведь лист ещё зелен и пока листопадом на землю не пал,
А взгляд клумбы цветочной так ясен и светел.

Хотя бы чуть-чуть задержи ты приход холодов,
И подари нам ещё нежность «бабьего» лета,
Потом расплещи своё золото среди парков,бульваров, лесов,
Пусть прибавится в мире от них красоты,счастья, света.

Огнелюбивый Панд

Полицейские пришли к мужику.
— У нас для Вас 3 новости, хорошая, плохая и великолепная.
— Давайте сначала плохую.
— Ваша жена утонула — мы ее вытащили из воды.
— А какая хорошая?
— Мы с нее собрали ведро здоровенных раков.
— А какая великолепная?
— Завтра мы ее снова вытащим и приглашаем Вас на пиво!

Salad Fingers

настоящая школа жизни-проверка на прочность

Огнелюбивый Панд

Девочки и без этого хорошо обходятся)

Salad Fingers

Смотря на сегодняшних девочек,не всех,но многих-я ужасаюсь

Огнелюбивый Панд

А что конкретно ужасает?

Salad Fingers

Легкодоступность и шлюхоманство

Ilshat Kinzyabulatov

для начала для самого определиться что такое черный юмор и в каком контексте и в какой ситуации. например шутить на похоронах перед близкими будет сверх идиотизмом, а не юмором. хотя юморист будет думать что он шутит, а его никто не понимает. в жизни не бывает шаблонов.

Salad Fingers

Согласна,что на похоронах шутить глупо,но если это человек,которого вы ненавидите?

Ilshat Kinzyabulatov

про похороны это примет, к тому что ситуации разные бывают. например не похороны, а на пепелище сгоревшего дома, семья лишилась всего имущества, а тут подколы типа ну как погрелись(согрелись)? ну а если про ненависть. а оно тебе надо? знаю охота ненавидить, но чаще всего ослепление мешает двигаться дальше, ты зацикливаешь себя вокруг конкретного человека, твои мысли направлены на месть конкретному человеку. да, ситуации могут быть разными... но все таки сначала для себя определиться готова ли ты посвятить свою жизнь мести. а фиг его знает как фишки лягут, может через полгода вспомнишь и посмеешься над этой ситуацией.

Salad Fingers

фишки всегда непонятно ложатся

Ни
Николай

Комедия ,,Убойные каникулы,, нравится?) Мне да... Там только черный юмор... ну типа один другова хотел ножем ударить , промахнулся и упал распилочную его реаспилило... Или парень бежал смотрел назад- Проткнулся об ветку дерева...

Salad Fingers

я не смотрела такую

Gey...sha

прямо аж до проблеска белого )это как ластик, с помощью которого ты пытаешься стереть ту черноту нанесенную на листе бумаги , что в итоге стираешь ее насквозь, вплоть до образования дырки ..а значит просветления))

Salad Fingers

😱

Gey...sha

😐

Salad Fingers

😄

Олег Калашников

Не люблю чёрный юмор. Я пишу отзывы на сайте "Отзовик" и "Я рекомендую" и я бы был болгарин вам если бы посмотрели 2 отзыва по 20 секунд. http://irecommend.ru/content/velikolepnaya-istoriya-o-zarozhdenii-lyubvi http://otzovik.com/review_3050665.html

Сергей Галушкин

У нашего президента Вовчика такой юмор,ядерной дубиной помахал и весь мир угорает,классный чёрный юмор,а моей тёще на сто рублей пенсию прибавил,ну это суперчёрный юмор.

Снежана

да он просто - средство сброса отрицательной энергии, иногда в трудной ситуации нужно что-то "эдакое" завернуть, и сразу посмеялся - и вроде отдохнул...

Максим Волк

белый!)) Ценители воспринимают сей юмор только так,и никак иначе.Можно считать таких людей циниками и бесбашенными...но нам так в России проще жить

Александр Осипенко

А вот оцените чёрный юмор 60-х годов:-"Песни в деревне, гуляет народ, мальчик в руки берёт пулемёт........ больше в деревне никто не поёт!".....

Salad Fingers

Клево!)

Александр Осипенко

И ещё:- " Долго смеялся водитель, до слёз - мальчика губы сдирая с колёс!"....

Salad Fingers

Вот это жестче))

Александр Осипенко

Но мы, в то время, этим не гордились, но знали!

Salad Fingers

Это когда?

Александр Осипенко

1960 - 1965 год!

Дамир Ямаев

настолько черный что если бы было возможно преобразовать его в свет, во мраке моей души он был единственным светлым пятнышком))

Salad Fingers

Тут важен правильный крой,а цвет может подойти любой

Дамир Ямаев

)))черный мне нравится больше

Salad Fingers

мне тоже..с другими цветами

Salad Fingers

хе

Себастьян Парейра

черный на столько, что при попытке юморнуть в кармане появляется крек, в руке пистолет, а в голове начинает петь тупак

Salad Fingers

Вообще то он читает...

Себастьян Парейра

не важно. важен сам факт

Salad Fingers

это важно

Себастьян Парейра

для кого важно? мне, например, плевать. суть вопроса была про степень черноты юмора, а не про творчество тупака

Salad Fingers

Ну лады

Эй, Андрей!

Преподаватель логики не плакал, когда его друг утонул. Потому что тот не умел плавать - вот и утонул. Всё логично.

Мурмурчик

дай человеку огонь и он целый день будет греться,а подожги его и ему будет тепло до конца дней

Ви
Виктор

Санта Клаус пролетает над Африкой. И говорит. Детишкам, которые плохо кушают, подарков не дам.

Sanya

идёт маньяк и напевает песенку: я гляжу ей в след - ничего в ней нет...
всё рядышком лежит....

Наталь

Это тонкая грань. Американский "кишечный" юмор не выношу. "Семейка Адамс" - любимый фильм))

Glo Cap

Кодеинчик,родной ты мой братиш.Ну-ка быстро полезай в спрайт.И чтоб без лишних вопросов

Salad Fingers

я?..ж)смешно стало от этого..ХD

Glo Cap

о как

Salad Fingers

угу...чертов инет...ну да ,неожиданно?

Glo Cap

инет..штука такая,то ли с одной стороны дранная херота,а с другой полезная хрень.Мне всё равно,я оцениваю личность,не половую принадлежность.

Salad Fingers

Ну это же хорошо)Тоже уже тошнит от инета,честно говоря

Dark Soul

пфффф, мне человеческая многоножка 3 понравилась, не шедевр но местами реально смешно

Dark Soul

да вполне

Salad Fingers

правда психика убита

Dark Soul

да нет, востановился уже

Salad Fingers

ага

Dark Soul

)))))))

Станислав Стадник

Я осознал свое жизненное призвание, но до сих пор не могу устроиться работать палачом

Salad Fingers

А мясником?

Станислав Стадник

Как вариант