...Продукт Системы...

Вопрос женщинам... Вот есть разные вкусы в сексе, сейчас много секс-шопов появилось, девушки жалуются что в инете много парне извращенцев, у всей свой фетиш и т.д Ну вот я ни как ни могу понять, женщины, как может нравится потный мужчина, вот есть такой фетиш, женщину возбуждает мужчина после физической работы, вспотел и что бы не мылся, вот как такое может нравится?!?!?

Ответы
Тетушка Сова

Колобмо, детство мое)) Спасибо, что напомнили!
А по вопросу... Может нравится такое, потому что отвечает женским инстинктам. Мужчина работал, он что-то благоустраивал, делал то, что она не может. Ух какой он сильный, ух, какой красавчик! Примерно так это работает. Это спящему умиляться просто, но там просто умиление. А когда мужик руками поработал, мускулы показал, старание, силу, очень часто возникает желание подчиниться именно этому мужчине. Вроде как принадлежать наиболее сильному самцу из стаи))
Кстати, на толстяках это редко работает. Тут тоже немножко физической красоты нужно.

...Продукт Системы...

Про толстяков не задумывался 🤔

...Продукт Системы...

Про толстяков не задумывался 🤔 а они ведь и правда чаще потеют,...

Романа

В инете он, конечно, никогда не потный)) А реальности очень даже возбуждает! Не тот, конечно, который не мылся неделю))) А именно Вами описанный случай. Свой, любимый, родной.....вот только что зашел пообедать, дом, к примеру, строит на даче) Сильный, загорелый)! Да и в процессе, если старается, то потеет. Или он должен быть холодным, как манекен?

...Продукт Системы...

Вы из крайности в крайность, либо холодные либо потный ..

Юрий Буторин

Такие сексуальные вкусы встречаются и у некоторых мужчин. Широко описывается, что Наполеон Бонапарт, возвращаясь в Париж из очередных походов, посылал с вестовым упреждающую записку своей возлюбленной следующего содержания: "Жозефина, умоляю тебя, только не мойся - я буду через пару дней!" Однако дотошные исследователи установили, что это миф и, что сам император и его любовь на самом деле были невероятными чистюлями. Наполеон даже изобрёл свой одеколон, а Жозефина регулярно принимала ванны только с розовым маслом.

Татьяна Боровкова

Вырабатываются феромоны и это нравиться ей,но опять же это не каждой нравиться,например один мужчина вспотел,одной нравится его запах,второй наоборот нет,третей вообще паралельно.Это на уровне животных инстинктов,пары ищут себя именно по запаху,а не по симпатичной мордашке или сногсшибательной фигуры!!!)))

На
Надежда

Простите но это не моя фраза "Женщины делятся на три вида: Есть красивый секси, есть Страшный толстые уродки, и есть среднее, "типа каждому своё"" а ваша

...Продукт Системы...

Это констатация факта, а не моя фраза 🤘😂

На
Надежда

Ахаха ну с этой констатацией факта вы согласны, так что вас это ни чем от женщины однообразных не отличает

...Продукт Системы...

Ну получается что так😁

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

наполеон когда возвращался со своих войн всегда предварительно писал жозефине: "скоро буду.. не мойся".. ну нравицца некоторым людям настоящий запах их партнеров, а не разбавленный парфюмерными композициями.. чоподелать..

Ма
Марина

ФетИшем это не является. Вас вот удивили такие женские пристрастия. А меня употребление этого слова не к месту))) А насчёт сути вопроса: у каждого свои закидоны, нравится, возбуждает...личное дело каждого все-таки

...Продукт Системы...

Почему это не является фетишом? Я просто не вникал что такое фетиш

Ма
Марина

Просто вникните в значение этого слова)))

Ма
Марина

Да и вправду зачем))

...Продукт Системы...

Вот и я о том же... Фетиш это это свои заморочки в сексе, в подробнее мне знать не интересно... Те кому интересны всякие фетишисты, кодангый маски пусть интересуются

Ма
Марина

Просто то, о чем вы спросили физически не может быть фетишем)) заморочки одно, фетиши нечто другое. Просто подмена понятий в данном случае не очень этична, что ли

Олег Розов

Женщин- самок-возбуждает запах. Некоторые возбуждаются от запаха долго немытого члена и яиц. Ещё и облизывают и вылизывают. И вообще - в сексе чего только нет!?

Илья

Ну есть такие извращенки которым нравится пот парней. Хотя среди парней такие тоже есть. Которым нравится пот женщин. Но я лично считаю что это не очень.

Елена Демидова

у каждого свой бзик.... есть же мужчины, которым нравятся женщины-вонючки, хотя лично меня запах пота отвращает, кстати как и излишне вылитый парфюм

Надежда На Будущее

это какие то психические проблемы, как мне думается. Психика нездорова может, я молчу про еще худшие предпочтения в сексе. Что вот с этими людьми???

...Продукт Системы...

Есть мнение, что это женщины которые в детстве были очень привязаны к отцу, это как бы их идеал мужчины,(возможно не осознано), а отец у неё занимался физической работой, и приходя домой, она бежала его встречать, такого потного он ещё и помыться не успел, и вот этот запах отложился в подсознании и ассоциируется с "идеалом мужчины"....🤔

Надежда На Будущее

ну этот запах может вызвать чувство заботы о тебе, спокойствия. А в сексуальном плане, это отклонение, думается мне. Вот например: живет такая девушка в лесу с рождения, не видя ни каких мужчин, с мамой. Тут нарисовался мужчина, пусть будет лесоруб, взял ее замуж и уже в качестве мужа приходит потный и она к этому привыкает, соответсвенно с другим мужчиной, как с сексуальным партнером ей тоже захочется ощутить запах пота. и в ее случае-это не отклонение. как то так

...Продукт Системы...

Это тоже может быть ..

Ника°

Ну что ж поделаешь... кому-то же должны и такие мачо нравиться) боженька предусмотрительно позаботился о том, чтобы «...каждой твари по паре»😂😉

道Ф
道 Фсйо 道

а при чём тут "боженька" к "потному мужчине"? странные у вас... аллюзии

Ника°

Ну дак) я люблю оригинальничать под настроение...

Оксана Луц

Думаю может!!! А помоются они после, вместе!))) Я встречалась с парнем, мне нравилось, когда он домой на обед приходил в рабочей одежде!!!

...Продукт Системы...

Кем работал ?

Оксана Луц

На тракторе

...Продукт Системы...

Соляркой пахнет?

Оксана Луц

Типа того и мазутом и пылью и ... Еще бог знает чем!!!))))

Оксана Луц

Это доказывает, что влюбленные - сумасшедшие!!! А молодые влюбленные - сумасшедшие в квадрате!!!)))

...Продукт Системы...

Возможно...

Ася

Это просто вкусы человека.. Не более. Это так же как некоторым нравится пицца с ананасами или грибы, а кто-то этого не переносит.

...Продукт Системы...

Да вы что

Ася

Просто дело вкуса. Не более того. Да и это личное дело каждого. На вкус и цвет фломастеры разные. Советую не обращать на такое внимание..

М.
Максим .

Женщина выбирает по запаху.Закон природы и от зтого никуда не деться.причем она может выделить "свой" запах из огромной толпы

...Продукт Системы...

Это понятео, я немного ни про то...

Роман

Это не фетиш, фетиш это обожествляемая любимая неодушествленная вещь, фетишем не может быть потный мужик или баба...

...Продукт Системы...

Ну ок... Слово не то... Ну суть вопроса то всем понятна

Ы Ть

фетиши дело такое. довольно распространённый фетиш среди мужчин - лизать во время месячных (по моему это более фу...)

Гарсон №2

Наполеон когда возрадовался после походов, он писал Жозефине не принимай ванны и я то же не буду этого делать

Галина Осташко

Говорят может. Вспомните Наполеона. он перед своим приездом просил Жозефину не мыться. исторический факт

Liza

Если есть копрофилы и тд,то почему не быть и такому.Тем более множество людей чистотой не отличается

Юлия Серебренникова

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ КОГДА МУЖЧИНЫ ТРУДЯТСЯ! НЕТ НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЙ ЧЕМ СМОТРЕТЬ КАК МУЖЧИНА РАБОТАЕТ!)

Булочка С Кунжутом

Ответный вопрос, а как может нравиться запах не мытой женщины? ("Жозефина, не мойся, я еду" Наполеон)