...Продукт Системы...

Вопрос женщинам... Вот есть разные вкусы в сексе, сейчас много секс-шопов появилось, девушки жалуются что в инете много парне извращенцев, у всей свой фетиш и т.д Ну вот я ни как ни могу понять, женщины, как может нравится потный мужчина, вот есть такой фетиш, женщину возбуждает мужчина после физической работы, вспотел и что бы не мылся, вот как такое может нравится?!?!?

Ответы · страница 2
Sv
Svетлая

😂🤣свой мужчина - одно объяснение, но в любом случае - это пунктик, мало кому нравится 🙃

Таяна

Нравится именно запах... мне вот нравится его запах, а не геля для душа или туалетной воды...

Ма
Марусечка

Всё очень просто, есть запахи, не помню как называются, но приятные и неприятные, бывает, ч

Ма
Марусечка

Бывает, что человек нравится, а запах отталкивает или наоборот, притягивает, например, в переписке Наполеон Жозефине своей писал, чтоб она не подмывалась до его приезда)))) это, конечно, перебор, но всё-таки))))

Людмила Вихрова

Я к таким женщинам не отношусь.Сейчас все погрязло в извращении отношений.нет романтики

...Продукт Системы...

А тут кстати женщины в ответах, объясняют (или скорее размышляют)почему это может быть. Например:. .....Может нравится такое, потому что отвечает женским инстинктам. Мужчина работал, он что-то благоустраивал, делал то, что она не может. Ух какой он сильный, ух, какой красавчик! Примерно так это работает. Это спящему умиляться просто, но там просто умиление. А когда мужик руками поработал, мускулы показал, старание, силу, очень часто возникает желание подчиниться именно этому мужчине. Вроде как принадлежать наиболее сильному самцу из стаи))
Кстати, на толстяках это редко работает. Тут тоже немножко физической красоты нужно....

Людмила Вихрова

Прежде всего после физической работы, чтобы не пахло от мужчины, нужно принять душ. А потом уже проявлять себя, как самца. Умному и сильному, конечно можно отдать предпочтение,но не дурно,пахнувшему.

...Продукт Системы...

Ну тут то именно запах, как выяснилось на этом сайте

Виктория Иванова

Почитайте Фрейда вот это Drei Abhandlungen zur Sexualtheorie. Там сложно но понятно . Может нравится все.

Ал
Алена

Это химия, если твоя совпадает с его то и контакт будет , а остальных он будет раздражать

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вы отстали от жизни. В связи со скрепной духовностью их надо называть срамные лавки

~L
~Eva Lansca~

да не зависит фЕтиш от собственных желаний , это то, чем мы управлять не можем

Ина Ева

если вы столкнулись с такой женщиной, так у неё и спросите, я об этом не знаю)

Ли
Лилу

Чушь, приятнее чистый ухоженный человек, это притягательнее неухоженности

Куралай Шарипова

нет. Ну наверное надо сильно любить человека чтобы его запах пота нравился

Arisa Askar

Возможно с запахом рабочей лошади пота,на вкус и цвет товарища нет говорят

Алена

Фетишист в современном мире это человек с психологическим расстройством.

Уральская Рябинушка

😆Ложная информация у вас. Не представляю, как может нравиться потный?

...Продукт Системы...

А если не секрет какой у вас возраст?

Уральская Рябинушка

Не секрет-пенсионерка, в 49 лет.

...Продукт Системы...

А, я просто вырос на кино и поэтому не понимаю театр, я ходил на профессиональные постановки и даже участвовал в самодеятельности когда-то, ну не цепляет так как кино..... а вообще кино давно вытеснело театр, и это не секрет.... Ну я вот задумывался, мне кажется, видео игры вытеснят скоро и кино, вы посмотрите какие игры щас делают, там целый истории, с любовной линейка со всеми интригами и т.д. ассасин Крид, или ГТА, сталкер, фелаут и много ещё... Порой сюжеты так проработаны что некоторое кино и рядом не стояло, в некоторых играх снимаются актёры.... незнаю

Уральская Рябинушка

понимаю. Но мне приятны музыкальные спектакли

Анастасия Благородная

это доказано запах пота подмышками любимого мужчины успокаивает женщину

Светлана

Нравится не потный мужчина, а нравится запах МОЕГО мужчины.. Чужие воняют

Валерия Казакова

Правы, такое нравится не может! Но ведь и в секс-шопы не за мылом ходят.))))))

Nikolai Garskov

Конечно. Кому нужен потный лейтенант? Майора из Управления им подавай!))

Улугбек

Запахи (а р о м а т ы ) ферамонов возбуждают ВСЕХ, уважаемый лейтенант...

Олеся

Это как своего рода духи,почему одним нравится запах а других воротит с него,это верно ферромоны вырабатываются ,обрабатываются и выдают результат. Но скажу вам,что не все мужчины поголовно привлекают после физ нагрущни,далеко не все!

Улугбек

Любимый - привлекает... обязательно!

Улугбек

😁 😉 👍

Наталья Глотко(Татукова)

Не знаю. Мне такое не нравится. Видимо сколько людей, столько и вкусов.