...Продукт Системы...

Вопрос женщинам... Вот есть разные вкусы в сексе, сейчас много секс-шопов появилось, девушки жалуются что в инете много парне извращенцев, у всей свой фетиш и т.д Ну вот я ни как ни могу понять, женщины, как может нравится потный мужчина, вот есть такой фетиш, женщину возбуждает мужчина после физической работы, вспотел и что бы не мылся, вот как такое может нравится?!?!?

Ответы · страница 3
Androider(Андрей)

Вот ты же не Коломбо, а прикидываешься, а сам обычный потный парень! 🙂

Шепот

не знаю..не люблю вонючек независимо от пола😖 🤢 😷

Ника*

У каждого свои бзики ) вот вам мужчины вообще не нравятся? )))

...Продукт Системы...

Мужчины в сексуальном плане конечно мне не нравится, я непочл к чему эта сравнения?!?!

Ника*

С дедукцией дружат не все))

Ан
Анна

эх, не тот лейтенант 😉😂😂😂😂

...Продукт Системы...

И при чём тут геи и фетиш на запах?

По
Половинка

это вам надо к доктору, он вас пускай лечит от такой болезни

...Продукт Системы...

Вот вот... Порой и правда женщин понять невозможно...

Людмила Миронычева

НЕТ! Мне никогда!!!Наоборот,я заставляю всегда помыться!!!

Анна Анечка

Это нормально, что вам потные мужики не по вкусу😂😂😂

Neo Gint

вместе с потом выделяется мускус,афродизиак

Татьяна Карева

Да я тоже не могу понять,как это может нравиться и кому.

Пр
Прорвемся

Вот у тебя заботы!))) ))) лучше с детьми о жизни поговори!)

Пр
Прорвемся

Ну вот как это можно обьяснить? Вот как обьяснить днвушке,которая надела на себя так называемые шорты,которые даже набедренной повязкой и то с трудом можно назвать,что это не прилично? Она считает это модным!) И абсолютно уверена,что ничего такого в этом нет!) Как обьяснить мужчине,который задает вопрлсы интимного характера во всеуслышание девушкам,что это ну....не хорошо. Вот когда я встречаю здесь парней имужчин из разряда -быдло,то вопросов не возникает. Это их имидж и жизненная позиция. Но когда умные и образованные мужчины позволяют себе (не в личном общении) такие вопросы,то как то не по себе.

...Продукт Системы...

Тоесть вы понимаете что в этом впринцепи не чего такого нет, просто это у вас возникают определённые чувства негатива, неизвестно с чем связаны, и вы пытаетесь всех под свои чувства подстроить...🤔 Эгоизм ли это🤔.... Думаю консерватизм это плохо для общества, и надо думать объективно, задавать себе вопрос: а действительно ли это как то плохо влияет на общество.... А не просто: "чувствую негатив нажо всем навязать"......

Пр
Прорвемся

Ну вот. Я же саазала,что это бесполезно . Вам ничего обьяснить не возможно. Поступайте как знаете. На людей вашего типа никакие доводы влияния не окажут!) Наслаждайтесь собой и дальше!))) Самовлюбляйтесь,самовлюбляйтесь и самовлюбляйтесь!) Ваши либеральные взгляды- сногсшибательны, в плохом смысле этого слова!)

...Продукт Системы...

А вы и не пытаетесь объяснить... И при чём тут самовлюбления и либералы🤔 по-моему вы все в кучу валить..... Вот пример: вам подходят и говорят Я считаю вас глупой, Вы спрашивайте почему вы считаете меня глупой, вам отвечают: Ну как это можно объяснить, Как можно объяснить или воин тому человеку что он глупый, Вы спрашивайте еще раз Ну вы же как-то пришли, С чего вы сделали такие выводы что я глупая, а он опять Давай самовлюблённая либеральные взгляды просто уморительный... Ну объяснениятак и нет ... Вот вся ситуация

...Продукт Системы...

Ни чего вы толком не сказали, очередной пустозвон... Я

Юлиана

Так и не нравится. Этот стереотип прививают с детства

...Продукт Системы...

А... Нравится потому-что стереотип?

Юлиана

Нравится - потому что приучают к тому, что нравится должно именно это

...Продукт Системы...

Тоесть всё таки нравится? 🤔 Или это стереотип....

Светлана Кондрашова

может кому то и нравится. порой вообще люди странные

...Продукт Системы...

Просто он ведь запах противный, там ни то что секс, там просто рядом находится как то не очень... Порой и правда женщин понять невозможно..

Светлана Кондрашова

😁 мужчины ведь тоже бывают странными. и не все одинаковые. мне например не нравятся потные мужчины

Светлана Кондрашова

наверняка. у всех разные вкусы

Ҭɑлùя

Не знаю... только в том случае, если вспотел со мной...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

так же, как и белым мужчинам нравятся чернокожие женщины. и не потому, что цвет кожи темный, а потому, что они специфически пахнут)) каждому-свое )))

Ҭɑлùя

Пральна, Ярик, каждому своё))) Но своё не каждому😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а вот это, Наталек, однозначно!)))))))

Коркемай Муратова

Если пот сопровождается неприятным запахом то...бяк

Компас_Земной

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ Нет слов , просто...

Наталия Татарчук

Психическое отклонение.Таким нужно срочно к врачу!

Елена Чернявская

никак -это бред, когда человек воняет - он противен

Веселый Роджер

Им самца подавай, сильного, могучего и вонючего.))

Юлия Кравцова

Ну наверное у них что-то с обонянием не в порядке?

))
)))

На то он и фетиш. Непонятно, необъяснимо, странно

Юлия Артемьева

Никогда такие не нравились. Ванна уж у всех есть

...Продукт Системы...

Да дело не отсутствии возможности помытся,.. я думаю дело в запахе

Юлия Артемьева

Если работал физически, у любого нормального человека появляется лишний запах, который необходимо смыть

...Продукт Системы...

Вот вот, а как он может вас, женщины возбуждать(я не про всех)???

Юлия Артемьева

Меня в жизни такой не возбудит.

...Продукт Системы...

Да мне и самому неприятно потным это делать... вот на сколько я у людей психиатрии разная

Антонина Киселева

Извращение всегда возбуждает. Хорошо миновало.