Ярослав Светин

Самокритичность это враг или друг?

Ответы
ОК
Ольга Казанцева

Не знаю как с гнц можно враждовать или дружить, но это не плохо, если человек способен дать адекватную оценку себе и своим действиям

O X A N A

Какой отличный вопрос, Ярослав! Боюсь, что это зависит от степени мнительности и внушаемости самокритикуемого.)

Валентина Тян

Самокритичность это хорошо! Критику не переносят люди с комплексами.

Михаил

считаю, что друг, но один умный человек говорит - враг....

Чаликушу

вражина

Ярослав Светин

а что так,зато не зазнаешся и тд

Ярослав Светин

не ну в меру же,зачем перебарщивать

Ярослав Светин

вот на всё не надо,тож перебор

Ярослав Светин

вот,вредное и бесполезное😉