как учили зачерчивать квадрат прямыми линиями. а я всегда старался зачеркать как попало.
У нас вечерами показывали
нет, не помню такого. вот прививку и как я её боялся. это да!
В школе помню манту... А в саду что тотнет
в школе то часто, а вот в саду один раз было, страшно, аж жуть
Бывает
Стены разрисовенны были. В каждой группе на стенах был мотив из какого нибудь мультика.
отсутствие свободы и изучение азбуки самое неприятное...а так всё в подробностях помню
спали в групее,где до этоого ели. Таскали сами раскладушки в эту комнату...ужас, бр...
То же са
и эта вечная гречка с молоком на первое,второе, третье
В наше время гречка была деликатесом. Только у военых
я тогда думала,что это не деликатес. а отходы....еще кипяченое молоко с пенкой)
Эххх
Я ходила. Но такого не помно точно.Помню спали в спальных мешках на веранде зимой.
Ничего себее
Нормально. Зато здоровенькая выросла.
Очень рада за вас
МАРИНА ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ ВАМ СКОЛЬКО ГОДИКОВ . ПОМНЮ БЫЛО ТАКОЕ НО ТАК ДАВНО
дружный..общительный коллектив...как единое - целое...обед, горшок, сон -сразу ВСЕ..
Строем
Помню, что там болел постоянно, как только перестал ходить, про болезни забыл
Печально
Когда ходил Сталин был живой и никто не воровал у детей еду, хотя был голод.
Ясно
ходил один день, на второй сбежал и у отца выпросил. чтоб больше не водили))
кашу манную, послеобеденный сон, витамины С,... через день по две горошины)
Даащз
Ржакааа-помню как языком прилипали или к перилам или же к ручкам санок....
Бывало
Заставляли всё доедать. И помидоры тоже. Поэтому отказался туда ходить.
выдачу полдников из мешочков, принесённых из дома, я даже запахи помню
У нас не было такого
Марина . это детство ...Все бало , но детского сада не было .Я домашний )))
Хорошо
Перевернешь тарелку, а каша не падает! Такая вот учебная каша была!
))
Деревянные раскладушки, морковные котлеты и портрет дедушки Ленина
Да там руку протянуть. Доска отходила. Ну пару раз вылезли . Туда и обратно
Нет... Не было у нас вара...только черешни и крыжовник
Рада
Аналогично. Но садик даавно был. Спасибо за ностальжи))
Пожалуйста
сидели на горшках все вместе, зимой на прогулке ели семена черёмухи
Так я про деревья и не говорила
как же, яблочки примороженные были
Так это не сад. Дикое дерево. Как и березы например
у нас таких не было, к сожалению
Нэичегоо
Бились с группой А, палками камнями...а потом в школу в один класс!!!!
Ничего себе
Такое вот строение сада было с двумя входами
печёные в сахаре яблоки, на полдник давали..... мммммммм вкуснятина
Нам не давали...