Ма Руся

Кто ходил в советский детский сад-- что особенно помните??? ( кроме прилипания языком к металлу и песочниц )

Ответы · страница 8
Константин

Компот вкусныц

Ма Руся

И ягоды из него. Я груши любила

Константин

Я косточковые

Ма Руся

Понятно

Лариса Шамонаева

ночные группы

Ма Руся

Подушками кидались и страшно в туалет было идти

Ма Руся

Ухххх

Игорь Соколовский

Запеканку)))

Ма Руся

Даа

Михаил Абрашитов

Рыбий жир.

Ма Руся

Все мы его помним.. Но наверное польза была от него

Волга

рыбий жир

Ал
Александр

нуу это не интересно!))слишком просто!))

Волга

блин, я и забыла, что ты тоже рак, а значит любишь трудности)))

Ал
Александр

😂а я и не знал,что это наша фишка..думал это я такой странный))

Волга

теперь знай, не один ты такой)))))😄

Волга

✋

Oleg Simanov

компот....

Ма Руся

А дрожжевой напиток не помните??

Ма Руся

Вот я его помню. Что то мы его любили очень. Проблемы с витамином В были видимо

Ма Руся

Дрожжи-кладезь витаминов группы В.К примеру, витамин В 2 важен для хорошего состояния кожи и волос. В3 ( никотиновая кислота) противоаллергический.Витамины группы В важны для поддержания нервной системы. Это я в гугле нашла . Чтобы сейчас не спорить

Ма Руся

Спасибо. Просто второй бывший муж пиво пил и оправдывал, что у него витамина В сильный недостаток)

Oleg Simanov

ну я пиво витамином D блин теперь и B добавим......

Ма Руся

Пейте живое!

Вячеслав К.

Свеклу (((

Ма Руся

Свеклу не помню...

Вячеслав К.

Я помню...

Yla Bakaev

привет

Ма Руся

Привет

Yla Bakaev

что делаешь ты с какого города

Владимир Ленин

стихи

Ма Руся

Это на утренниках