Сармат Искандеров

Вопрос к знатокам и ценителям творчества В. С. Высоцкого. Какая из его песен, на ваш взгляд, самая неудачная, какая больше всего вас раздражает?

Ответы · страница 2
Юр
Юра

Все удачные по этому его знают и помнят и будут помнить

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ничего не раздражает, хотя, я не всë слышала, конечно..

Артур. Владикавказ.

Неудачная? Не знаю! Аборигены съели кука попробуй

Сармат Искандеров

Мне не нравится - Где мои 17 лет. Не знаю почему, но недавно поймал себя на такой мысли

Артур. Владикавказ.

Ясно, не помню я его песни вообще!

Леди Кена

Мне не нравится песня про утреннюю гимнастику

Wh

Их слишком много, чтобы выискивать неудачные

Сармат Искандеров

Специально конечно не надо выискивать. Но они звучат, и по радио, и в кино. И какие-то за душу берут, а поо какие-то думаешь - лучше бы он этого не писал

Wh

Может быть, некоторые песни неактуальны?

Сармат Искандеров

Или бывают какие-то местечковые, что ли

Лёня

На Большом Каретном что-то как-то раздражает.

Лёня

Ну и прочие блатняки. Мне более поздние нравятся. Особенно с оркестром. Просто в детстве именно такие пластинки были. Одна большая. Там были "От себя" и так далее. Все оркестровые. И маленькая была по две песни на стороне. Я ЯК истребитель, Он не вернулся из боя, Корабли и Черное золото (но мне мелкому не заходила она).

Сармат Искандеров

У нас тоже была такая пластинка))

Людмила

А я люблю у него только одну песню " Корабли"

Миледи

неудачную не помню,помню лишь удачные

Владимир Асиновский

Меня песни Высоцкого НЕ раздражают

Шурави

Ну спросил,даже не вспомню такую...

Славянин

Лично мне все его песни нравятся..

Славянин

Мы выросли на его песнях..

Лика***

Мне не очень нравится про зарядку

Соня

Почему-то не нравится Гимнастика.

Васильевич

Любая написанная под наркотой.

Сармат Искандеров

А какие написаны под наркотой, можете перечислить?

Васильевич

Все. Как и книги. Как и все что нам вливают в уши. Здорово читать книги Пушкина , Лермонтова, Булгакова и так далее. Все современные группы, писатели. Бред под допингом для. Информационный Фаст фут. Все это конечно здорово. Но перется от фантазии других не имея свои. Высоцкому дали добро петь песни которые запрещены были в СССР. Ездить на Мерседесе. А он ли это писал?

Надежда

Вообще не люблю его творчество

Böser Homlin

Это будет субъективный взгляд

Сармат Искандеров

В этом и вопрос. Ваше субъективное отношение

Böser Homlin

Уважаю Высоцкого столп) но не мой, формат музыки.

Карло Папа

Ваш вопрос только раздражает

Евгений Во-Ин

я не знаю... но готов обсудить

Сармат Искандеров

Мне не нравится - Где мои 17 лет

Евгений Во-Ин

истина есь в его словах

Суфия Каримова

Таких и не знаю,нравится все!

Сварог

Всё нравится,под настроение

Сармат Искандеров

Ну и хорошо. А мне как-то "Где мои 17 лет" не нравится. По радио в машине даже играют если, на другой канал переключаю

Сварог

🤷‍♂️