Самый Путёвый Мужик !

Беда!!!! В россии мужчин на 10000000 человек меньше чем женщин!!Из остальных часть : алкаши, наркоманы,и лица с изменённой половой ориентацией! Что делать???Генофонд гибнет!!

Ответы
Долматова Татьяна

настоящих мужчин их почти нет ,те что не алкаши а нормальные их воспитывают в основном женщины на свой лад , поэтому с них мужиков настоящих нет а получаются мамины сыночки. А вот папы почему то в воспитании своих чад редко принимают участие а потом удивляемся на вид мужчина а поведение как у женщины. Надо папам воспитывать мальчиков а не мамам.А те что вырастают нормальными мужиками их женщины, которых больше мужчин ,они их избалывают своим вниманием до неузнаваемости.

Надежда Уничкина

Как что делать? Для начала определиться из какой части генофонда вы. А потом замутить настоящее мужское движение за оздоровление генофонда. Пить модно. Употреблять всякую дрянь, тоже модно. Хотелось бы чтобы среди мужчин, крутым считался не тот у кого больше пороков, а тот у кого их нет.

А*
Алёна *******

Занести их в Красную книгу и переселить всех в заповедник. Выдавать по одному в руки и то особо проверенным женщинам ( чтоб все справки на руках имела: о здоровье, о прописке, о доходах....) ))))))))))))))))

E.n.s. E.n.s.

Американцы опубликовали материал, гле говорится, что со временем на земле останутся женские особи, способные воспроизводить потомство без мужчин. Так что, мужики, задумайтесь!!!!!

Равиль Капков

ИМПОТЕНЦИЯ,ВИАГРА,БОТЕКС---РОДНЫЕ СЕСТРЫ И ПУТЬ К НАСИЛИЮ И ПЕДОФИЛИИ, ЧТО ЯВНО ДЕМОНСТРИРУЕТ ПАПА РИМСКИЙ,МОНАХИ И ПРАВИТЕЛИ ДЕСПОТЫ---ВОВИКИ И ПАПИКИ---НАСИЛУЯ ЦЕЛЫЕ НАРОДЫ,,

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Прости...но в России,не только мужиков истребляют...а всю русскую нацию...именно тем,что ты перечислил...просто мужчины слабее и любознательнее,по этому у вас и смертность выше

Saruar Smagulova

импортировать мужчин из-за рубежа! Во многих странах обратное соотношение! Миллионы здоровых, красивых мужчин готовы обратить свои взоры на россиянок!

Юлия Горева

Делится, что я могу сказать... Женщинам рожать и воспитывать настоящих мужчин, а не алкашей, наркоманов и лиц с измененной половой ориентацией...

Юлия Юлия

По новой статистике мужчин уже больше чем женщин.А про алкашей, наркоманов конечно да, сложно что-то сделать если не начать менять стереотипы(

Карина Дикая

не бухать и наркоманить,а работать над собой и пропагандировать здоровый образ жизни!а вообще это личный выбор каждого..

Друг Друг

Главное успокоиться и научиться взаимности в отношениях с женщинами. Для чего и им надо подтянуться и научиться!

Владимир Лантратов

Пидоров сажать-статья мужеложество,алкашей лечить принудительно,сделать спорт-фитнесс залы доступными (цена).

Ирина Гурская

Значит остальным надо выполнять свой священный долг, "не покладая рук"... верней всего остального)))

Наталья Елизарова

Полностью согласна , но не все так плохо.Вижу - хорош мужчина! Вот на таких и будем надеется.

Елена Х.

Всё будет хорошо. Не расстраивайся. Вообще я давно заметила, что каждый видит что-то своё.

Air

нужно организовать партию "настоящих мужиков.." и за "дело" проводить политику партии...

Татьяна Дементьева

задумайся в данный момент о себе,а мы женщины возьмём власть над вами очень скоро!!!!!!!!!

Надежда Лосятинская

Андрюш,а скоро опять вернутся Амазонки,по телеку показывали.И всё будет опять...........

Виктор Саблин

-Поднимай! -Для этого племенных быков, в стаде, и держат!!! - Будь ближе к природе!!!

Олга Т

Кто это такое сморозил, там просто возраст не указан, а до 40лет мужчин хватает))))