Екатерина Оленева

Кто отдыхал в Тайланде? Посоветуйте отель на Пхукете. В марте собираюсь, не была ни разу. Заранее спасибо всем, кто откликнется.🙂

Ответы
Марина Терновская

Была в вилла отеле. Правда не помню название. Но мне кажется, что на Пхукете любой отель неплох, если недалёко от пляжа. Все наверное зависит от того, что Вы хотите от этого отдыха.

Марина Терновская

Может интернет в помощь?

Екатерина Оленева

Марин, может.😜

Просто Александр

МегаФон бесплатно по России я позвоню, только телефон в личку и время московское когда звонить. Можно и скайп в21:00 по Москве.

Марина Терновская

Соглашайтесь, Екатерина!

Павел Спиридонов

Пожалуйста!)) Но я пас в этом вопросе..((

Павел Спиридонов

так, язык нормальный, можете убирать..)) Теперь разденьтесь по пояс я вас послушаю..))))))

Екатерина Оленева

Вы тоже из этих.... У которых рюмка со змеей??????

Павел Спиридонов

Да. я от скуки мастер на все руки..))

Екатерина Оленева

Откуда тогда скука?😲

Павел Спиридонов

Это так поговорка, а так мне и скучать-то некогда..))