Цветущий Май

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чье мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и стараясь быть объективной, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что...
упс.. я совсем забыла, что хотела спросить...? 😏

Ответы
Nikolai Garskov

Я понимаю, учитывая вышеизложеннное, но в то же время, очень осторожно могу предположить что Вы упустили некоторые аспекты, которые коренным образом позволят Вам изменить взгляд на вышеупомянутые обстоятельства, прешествующие тому фактору, что многие нюансы, не являющиеся определяющимися, остались все же незамеченными в силу причин, котороми Вы принебрегли изложив честно оную!

Manfort Коnstantin

классная фишка склероз..о нем нельзя вспомнить,зато можно забытть...)))

Де
Дерсу

Вы смертельно обижаете их уже только тем, что думаете не как они!

Цветущий Май

думаю. что это не на столько серьезно

Де
Дерсу

Ну это насколько толста ваша кожа, ибо облаять могут и за малое...

Цветущий Май

о.. это запросто.

Зинъ Черн

Да ланно, пошли лучше выпьем 🤣🥃🥃🤚

Цветущий Май

чай кофе?

Зинъ Черн

Джин, он же можжевеловая водка

Цветущий Май

5 капель

Зинъ Черн

Все так думают, по крайней, говорят, а там видно будет

Зинъ Черн

Это в отдельную посудинку, и в соус к солёным огурчикам

Не Афродита...

А мне понравилась ваша речь. Практически голсуорси

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я совсем не поняла, что вы на писали))

Цветущий Май

это и не нужно.. шутка.

Пр
Продолжай

был такой мастер: много , но ни о чем😁Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ме
Медведь

я тебя тоже люблю как сестру

Бу
Бумеренг

Лишь бы Вам было хорошо 😊

Степаныч

Лапидарней надо писать

Цветущий Май

подскажи

Степаныч

Ищи мои вопросы

A@
Alek @

весна, да... она такая ))))