*****

С днём автомобилиста! Счастливых дорог.....С днём комсомола!(кто помнит)

Ответы
Люк Арнольд

Помним) Даже реплику сержанта в армии.. Форма одежды номер раз.. трусы и комсомольский значок! И значок не может цепляться на трусы)))))

Сергей Красавин

... Перед тем, как ГД принимать закон о мате, надо было построить дороги... А потом будет праздник ДПС...

Igor Fedaev

за комсомол благодарю ,а вот автомобилисты , всех в чан с кислотой надо кинуть , гниды они !

Ал
Александр

Не помним, а были ими. Я секретарь ячейки. Это же эпоха. Страна так жила 74 года.

Эдуард Каранаев

Спасибо за счастливые дороги и можно добавить Удачи на Дорогах😊🚙

*****

хорошо

Эдуард Каранаев

А комсомольцам истинным шо бы дожить до закладки в мавзолей рядом с лениным 😊🙁🙃

Ренат Пасюк

я сам был комсомольцем и мне повезло быть делегатом 18 съезда комсомола

Алексей Дементьев

Спасибо милая ,взаимно!!!! Пионером был в комсомол не успел,так вот😉

*****

понятно

Юрий

Спасибо, помню, даже ещё и не выходил из комсомола, билет на руках...

*****

и у меня

Юрий

😉 👍

Константин Крылов

Ооооо!!! БлагоДарю за напоминание и Вас с днём Комсомола!))

*****

👍

Klara Vinetskaya

НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ,БУДУ ВЕЧНО МОЛОДОЙ!!!!!!!!!!💃 🇮🇱 🤝 👏 👍

Анатолий

Точччнааа! )))) И Вас - с Днём Комсомолии и - с Днём Водилы! )))

*****

👍

Андрей

Прикольно! Спортсменка, комсомолка и просто красавица!

Александр

И прямо всё в один день? Спасибо сочетаю в себе ВСЁ это.

Ви
Виталий

🖼 давно это было.Но весело.

*****

👍

Сергей Егоров

я помню очень хорошо. спасибо вам зха поздравление

*****

👍хорошее было время

Сергей Егоров

да я часто это время вспоминаю

Татьяна Омельницкая

Точно, сегодня же день комсомола . ! 29 октября=99 лет

*****

💐

Азиза Забирова

Счастья и зеленый свет на дорогах всем водителям.

Алла

Помню. Была Третьим секретарём РК. С Праздником!

*****

💐

Алла

Благодарю!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не расстанусь с Комсомолом буду вечно молодым)))

*****

🙂

Григорий Мухачёв

спасибо за поздравление! Вас тоже с праздниками

Анатолий Васильков

Не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым