Николай Фомин

все пишут, что лучшие камеры в новом айфоне, но врут же - мой кореш сказал, что лучшие камеры в норвежской тюрьме. Верите? )

Ответы
Роман

Вы подменяете понятия.
Говоря о камере телефона имелось ввиду техническое приспособление для запечатления изображений.
Говоря о камерах в норвежской тюрьме имелись ввиду места лишения свободы.

Николай Фомин

Верно)

Роман

Я умная.

Николай Фомин

и скромная )

Роман

Спасибо.

Николай Фомин

С моей стороны это была лёгкая ирония в Ваш адрес, поскольку скромный человек не стал бы заявлять о своих личных качествах так явно )

Александр

Хожу туда-сюда,
Подошвы протирая,
Вдыхаю кислород
Тюремного двора.
Шершавая стена
Надежно охраняет!
Размазана печать -
Бутырская тюрьма!
Размазана печать -
Бутырская тюрьма! (С) )))))

Александр

Будут завтра и послезавтра. )) Вот там негатива и получу. ))

Николай Фомин

ясно. Если дойдёт дело до рукопашной - в сторонке постоите или разнимать будете?)

Александр

)) Воспользуюсь самым надежным планом: "Пофиг, на месте разберемся". )))

Николай Фомин

а как же " фигня - война, главное - маневры"? )

Александр

Ну, кому что ближе. )))

Ендурин 15

когда будете тонуть то поймете что надутая автомобильная 😜камера брошенная вам с берега самая лучшая😜

Николай Фомин

👍
вынужден согласиться ) )

Людмила Дятлова (Журавлёва)

Не могу ответить ни на один вопрос. Айфона нет, а в камере не сидела. даже в нашей, не говоря уже о норвежской.

Николай Фомин

не в айфоне счастье) может даже в том, что не сидели ни разу )
С наступающим Новым Годом! Желаю Вам здоровья и удачи!

Людмила Дятлова (Журавлёва)

С наступающим!

Igruschka Parasiticusovich

новый айфон видел, норвежскую камеру - нет. Чему верить, своим глазам, или словам неизвестного мне человека?

Екатерина Гречка

Не могу сравнить В тюрьме Норвежской не сидела В нашей тоже Но хочеться верить что айфон всё же лучьше

Маша

верю , двух комнатные но небольшие , а для русских - зиданы в любой стране из-за не любви к нам

Fahr

🖼 вот такие вот они, а еще такие 🖼

Николай Фомин

Спасибо)

Ольга Платонова

😊👍Но лучше не проверять. Хотя от сумы и от тюрьмы, как известно, не зарекаются

Лё
Лёшка

судя по тому что видел, там курорт а не тюрьма, я бы туда на пмж поехал)))

Николай Фомин

Что мешает это осуществить? )

Лё
Лёшка

так ведь депортируют обратно...)))

Николай Фомин

вот есть же у людей проблемы . . . . )

Blondi Nochka

😎😎😎Канечно братан 😎✌️🤘

Елена Дробчак

ага..это еще доказано в фильме..,,Хочу в тюрьму,,

Валентина Магомедова

нет, лучшие камеры на велосипеде моего сынули

Николай Фомин

пусть будет так )

Рустам Абдухаликов

Ну раз кореш сказал,значит знает,что говорит

Эм
Эмма

Значит ты не видел камеры в черном дельфине

Николай Фомин

не бывал. . . .Вы видели их ?

Эм
Эмма

В одиночесве сидят

Валерия

Поверем Вам на слово, проверять не будем.

Лариса Сидоренкова

Самая лучшая камера у меня в ноутбуке!)

Николай Фомин

Предлагаете поверить Вам на слово? )

Светлана Яр

и селёдочку там дают вкусненькую) верю

Фрося

Это вы в Швейцарских тюрьмах не были)))

Николай Фомин

ой, спасибо )

Фрося

И вам спасибо, за то что ,, меня на карандаш,, не взяли))) предполчитаю оставаться заметным следом.

Николай Фомин

не совсем понял остаток комментария, но всё равно спасибо за компанию

Фрося

Я имела ввиду, что карандаш - стирается ластиком, а написанное ручкой чернильной , шариковой... да любой... остается на более долгое время. СПАСИБО 🙂

Николай Фомин

теперь всё ясно ) спасибо

Михаил Александров

ваш клрешь бывал в норвежской тюрьме?

Николай Фомин

возможно