Счастья Много Не Бывает.)

Глядя на " Голубых" и ЛеСбиянок, мы испытываем отвращение, презрение... А они к нам что испытывают..может мы им тоже противны ?

Ответы · страница 4
De
Deleted

гомики ко всем нормально и адекватно относятся, вот лесбы - все упоротые

Счастья Много Не Бывает.)

Откуда знаешь... Кто сказал..? Вот даже тут..мужики лучше женщин..!!! 🤭😄😄😄💃

De
Deleted

одна коллега какое-то время периодически тусила в их клубе, просто с корешами все праздники там отмечали)

Михаил

блять вам делать что ли нехер? идите жука потравите и сорняки прополите

Сергей

У меня нет в их адрес ТАКИХ чувств... И мне нас..ть на их отношение ко мне.

Владимир Ушаков

большинству это противно, а что они (больные) к нам испытывают - плевать

Вера Попова

они чувствуют превосходство над нами и делают это нагло и повсеместно

Счастья Много Не Бывает.)

Наверное я поэтому их и боюсь...

Вера Попова

вот это совсем необязательно, мы им совершенно неинтересны

Борис Козловский

у каждого своя жизнь.. своя судьба.. Им так интересней.. а мне по своему..

Владимир Шамин

Штирлиц шел в доль леса и увидел голубые ели они не только ели но пили

(◆_◆)

Не хочется думать. Хочется держаться подальше и анально огородиться.

Tatyana Cherny

Иногда мы испытываем отвращение и презрение просто глядя на людей...

Счастья Много Не Бывает.)

Да .. И такое тоже бывает..

Екатерина Болычева

Зачем вы за всех говорите? Ничего к ним не испытываю. Мне все равно..

Счастья Много Не Бывает.)

Я не сказала Все...а Мы..мало ли кто со мной, входит в это Мы..! Не расстраивайтесь так, вас я не имела ввиду ..🤭🤷‍♀️

Юрий Юрченко

Мы испытываем отвращение к гною ...может и он к нам так же относится

Владимир Шибнев

Ну, не все же испытывают презрение-отвращение. Так и они, наверное.

Belich Roman

мне по барабану, пока они не выставляют свои правила нашей жизни...

По
Половинка

....у меня другие интересы .....испытывают те, кто ими интересуются...

Счастья Много Не Бывает.)

Глупый ответ... Причём тут "интересуются".. Это жизнь... и к сожалению они среди нас, живут..

По
Половинка

Естественно вы глупы, если ваши интересы про голубых, это ваша жизнь.....

Счастья Много Не Бывает.)

Думаю с такими суждениями, Вы недалеко от меня ушли...🤭🤣🤣

По
Половинка

ООО ...просветление пошло....

Счастья Много Не Бывает.)

Поздравляю....глядишь со временем и поумнеешь..😘

По
Половинка

А ты походу не перестанет интересоваться голубыми)))

Татьяна

Если они не мешают мне жить, то никакого отвращения не испытываю.

Be
Beznika

Отвращения не было, только интерес, как так?🤷‍♀️

Татьяна

🤷‍♀️ Ну вот как то так.

@Lexprotesor Ivanovici

У каждого своё восприятие жизни!....

Ди Мур

падшие, заблудшие люди...впрочем лишь бы не кичились хотя бы этим.

Вячеслав Поливин

Недопонимание - возможно, но отвращение и презрение это слишком.

Михаил Поляков

Они видят в нас потенциальных партнеров. От этого еще противней.

Виктор Шаламов

А мы то чем можем быть противны? Разве мы в чужих жо.., ковыряемся?

Елена Евсюкова

Лично я к ним нейтрально отношусь, а что у них там голове🤷‍♀️

Rafael Rubin

Тараканы?? Или крокодилы?))))

Елена Евсюкова

И те и другие. У меня вот еще и мышки бегают, которые иногда плохо ловят😅ся

Rafael Rubin

Это проблема, если они не ловчться)))у них есть интелект))