Счастья Много Не Бывает.)

Глядя на " Голубых" и ЛеСбиянок, мы испытываем отвращение, презрение... А они к нам что испытывают..может мы им тоже противны ?

Ответы · страница 2
М(
Михаил (Москва)

Обычно испытывающие к чему-то сильное чувство, этим показывает обязательное в себе присутствие этого)) То есть тот кто испытывает - латентный))

Валерий Дягилев

Двое "голубков" ругаются--"Да ты мерзавец"--"Да ты сам мерзавец"--"Да ты гад"--"Да ты сам гад"--"Да пошел ты в задницу"--"Мы что помирились да??"😂😆😅

Валерий Дягилев

К сожалению сегодня "Голубой огонек" приобретает свое истинное название. Там пед.....и нашли свой клуб

Танѩ

Почему я должна испытывать отвращение?!У них своя жизнь у меня своя,пока меня это как-то не затрагивает мне все равно кто и какой ориентации

Танѩ

😏

Dunkan Kan

Не важно, по хорошему их лечить бы надо, но да бог с ними, у них свой мир, пусть их, лишь бы нормальным головы не морочили, особенно детям!!!((

Счастья Много Не Бывает.)

Верно !!! За детей к расстрелу !!!

Dunkan Kan

Ну, это вообще любых касается, за детей вообще нужно особо жестоко наказывать, как раньше, что бы долго мучился перед смертью, что бы другие даже думать боялисьо том, что бы ребенка обижать!!!)))

Миронов Николай

Ненавидим геев, и тут же одеваемся, как они! Во все обтягивающее, чтобы подчеркнуть свои прелести, и что мы за народ, за такой?

Роман Викторович

скорее не понимание. Это тоже самое относится про рассизм, почему одна раса ненавидит другую. А другая - не понимает за что.

гомики часто "на одно лицо" как олигофрены или дауны. скорей всего это сбой психики на генном уровне . своего рода мутация .

Mister Farid

мне кажется, что они, как раз, ничего не испытывают, "нас" то отвращению и презрению к "ним" учит, исключительно общество )

Акакий Акакиевич

Мы? Я лично не испытываю отвращения к людям. Больше недоумения вызывают у меня персоналии, копающиеся в чужой "постели".

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну это как посмотреть.чем больше педиков тем меньше конкурентов ну а лесби так что там такого,наоборот даже прикольно

Скромный Незнакомец

а где вы на них глядите, интересно. Это же надо, как вас интересуют эти люди. мне они безразличны. Я за ними не наблюдаю.

Счастья Много Не Бывает.)

Горе ты луковое.. Я думала успокоился... Ан нет !!! Я составила вопрос (теперь уже от 700 с лишним человек)..а ты спи спокойно..тебя там нет !!!

Счастья Много Не Бывает.)

Даже сейчас веду беседу с одним из Них...тихо и дружелюбно..

Скромный Незнакомец

А я смотрю, ты тоже никак не успокоишься.... Насчет лукового горя не знаю, но на что-то чувствительное я тебе, подруга, наступил. Не спится тебе спокойно. Давай заканчивать.

Счастья Много Не Бывает.)

Да уже утро давно настало !!! К стате оно у вас доброе надеюсь..??!!!

Скромный Незнакомец

Заканчивай. Не очем уже говорить.

Александр Белов

Пока они не выпячиваются и живут в своем социуме - ради Бога (лишь бы не втягивали в свои ряды подрастающее поколение).

Весёлый Роджер

А я не видел ни голубого ни лесбиянку. Они же ничем не отличаются. Та же одежда. Тот же мобильный телефон. Та же машина

Счастья Много Не Бывает.)

Это когда по одиночки..а парами... Ой да ну их !!!!

Весёлый Роджер

Да как то не присматривался. У нас в стране они прям в открытую не ходят. Поэтому и не думаю о них

Счастья Много Не Бывает.)

Ну и правильно !!! А "У нас в стране"-это где ?

Весёлый Роджер

Казахстан. Поэтому про них мало кто что говорит. Не видно и не слышно про них.

Весёлый Роджер

Вот если б они пошли с парадами. То конечно им ноги то поотрывали

Весёлый Роджер

Других хлопот много. Не до них правда что

~•
~•~

Нормального человека вообще не должно волновать отношение к нему всякого биомусора в виде пидоров и им подобных.

Счастья Много Не Бывает.)

Может вы и правы.. Наверное я чуть-чуть, не нормальная ..🤭🙃☹️

~•
~•~

Нормальная.Ненормальный человек никогда не скажет про себя,что он ненормальный.

Счастья Много Не Бывает.)

А я что не человек ?? Сказала ведь..!!!

~•
~•~

🤦

Дарья М

Я испытываю только удивление. А как человеку жить и кого любить, он сам решает. Мне от этого ни жарко, ни холодно.

Игорь Гаврилов

я не испытываю к голубым отвращения , я им сочувствую , но рекламировать такой образ жизни я считаю недопустимо

Сvetana

Кто его знает. Эти люди с другой ориентацией, психическими заболеваниями и природными сдвигами в генетике.

Несу_Свет

Мне совершенно похер, что испытывает гавно, глядя на меня - я всегда буду помнить, кто из нас двоих гавно.

Галина Чаплинская Против Войны

Я не испытываю к ним ни отвращения, ни презрения. Это их личное дело. Вот к тупым садистам -да, испытываю.

Lаzy

Да мне они просто параллельны. Если, конечно-демонстративно не выражают свои "предпочтения" напоказ