Счастья Много Не Бывает.)

Глядя на " Голубых" и ЛеСбиянок, мы испытываем отвращение, презрение... А они к нам что испытывают..может мы им тоже противны ?

Ответы · страница 5
Елена Костина

Я не испытываю к ним презрения. Они к нам Тоже его не испытывают

Руслан А.

Я к ним не отношусь) главное не на людях пусть делают свои дела.

Ша
Шалопай

во интересен но не знаком не с теми ни с другими чтоб спросить

Пр
Пррпрполролпрорп

дегенератам наплевать, как на них смотрят, он сами имеют всех

Счастья Много Не Бывает.)

Да ну...!!! Они сами боятся как бы им не попало от всех... Мне так кажеться

Пр
Пррпрполролпрорп

Если вы будете анализировать тех, кто у власти, то они как правило дегенераты.

Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы у власти не было бы дегенератов, то не было бы сексменьшинств.

Александр Емельянов - Женат

.....мне....не противно.... Пусть живут своей ЖИЗНЬЮ..... не жалко....

Владимир Сержант

Надо людей понимать. Может их лечить надо.....

Григорий

Вы про педерастов ? Так мне плевать , что они про меня думают

Ольга Сухарева

но жили они и мамои с отцом, там губы не квасили, а теперь.....

Дизайн Коллаж-Фото

завидуют. ведь больной человек всегда завидует здоровому

Дизайн Коллаж-Фото

обидно другое.
что эти больные, пишут законы и хотят принудительно внедрить свои взгляды населению.

Счастья Много Не Бывает.)

Ну как этому помешать ? От нас практически ни чего не зависит..

Дизайн Коллаж-Фото

воспитывать детей правильно.

Аладдин Т

Возможно....но каждый думает в меру своей испорченности.....

Счастья Много Не Бывает.)

Вот такая я испорченная, оказывается..🤔🤭

Лариса Милованова

это лучше узнать у них.Я к таким людям ничего не испытываю

Владимир Кириллов

Может быть. Но мы, нормальные люди, не устраиваем парадов!

Владимир Кириллов

Я люблю женщин. Только у меня такие пристрастия, что обычный мужчина меня не поймет. Но я ведь не кричу об этом на каждом углу?

Владимир Кириллов

Тощие и с первым размером груди.

Счастья Много Не Бывает.)

🤭🤣🤣🤣🤣 Это точно не ко мне ..!!!

Владимир Кириллов

Говорил же, что мужчины меня не поймут) Женщины, как я вижу, тоже...

Счастья Много Не Бывает.)

Да нет...я понимаю.. Сколько людей..столько и желаний...

Владимир Кириллов

Но не все же свои желания озвучивают публично!

Счастья Много Не Бывает.)

Не все..!! Наверное смелости не хватает.

Armen Avanesov

Я радуюсь,когда голубых вижу - еще два конкурента мимо!😉

Armen Avanesov

✌️😃

Елена Воронкова

Прям не сплю ночами и думаю о них))). И им на нас наплевать.

Вынос Мозга Вручную

посмотри на портрет чайковского и испытай отвращение...

Счастья Много Не Бывает.)

Ты уверен что э о правда ? Про Ленина тоже говорят.. Не верю этим бредням...э о раз..а во-вторых, даже если был Чайковский ..........! Он не красил губы, не одевал парик...и т. д. Жил спокойно...и творил великое...!

Вынос Мозга Вручную

Транс сексуалы это немного другая тема. И среди их есть довольно симпатичные...

Вл
Владимир

Не целевое использование органов это вообще нормально?

Вл
Владимир

Так и лёгкие не для табака, и желудок не для спиртного, и кожный покров не холст для рисования.....

Селия Вымри

Я не испытываю. Это несчастные люди, упавшие в яму греха

Vi Za Vi

Это каста людей сложных и с ними лучше не пересекаться.

Счастья Много Не Бывает.)

👍 даже мысли не допускаю....

Юрий Кривич

Думаю, что мы им пофиг, как и они для большинства из нас.

Лёня

Я думаю, что гомофобам они отвечают взаимной "любовью".