Маша Иванова

Люди будьте добрее друг к другу...!Неужели и тут хамла полно))))?

Ответы
Роман К.

говорят попадаются,у меня уже были сатанисты,сведетили Иеговы)))),отправляйте их в черный список)))

Роман К.

заходите по аватарке,и справа кликаете на "еще"и нажимаете блокировать)))

Владимир Нестерчук

А вот так :-):-):-)
Издержки профессии. Сын гробовщика на уроке труда обил скворечник бархатом.

Владимир Нестерчук

Вауууу:-):-):-):-)да вы богиня юмора:-):-):-)приклоняюсь

Маша Иванова

в том то и дело...что нет....шутки с бумажки...я ж говорю...я только учусь)))))))00

Владимир Нестерчук

А я подзабыл,интерактив,но в компаниях глушу по полной:-):-)самое главное терпение и все придет...

Маша Иванова

))))спасибо)))Ещё раз....хоу сказать....будь осторожен...береги себя...

Владимир Нестерчук

Берегу...скоро поеду к вам.согласуют детали и аривидерчи юкрейн

Евгений Проказин

Не реагируйте Мария на хамов и дураков. Их везде хватает. А пожелание - ОТЛИЧНОЕ!!!

Наталья Смирнова

Тут есть негативные люди или люди настроения. Не принимайте близко к сердцу

Александр Шубин

Ишь чего захотела! Люди злобны, жадны, жестоки, деспотичны и самодуры.

Александр Шубин

Генетически - все враги друг другу на самом деле. особенно когда нет нравственности, регулирующей инстинкты человека.

Aleks Sh

Хватает но ре так много как вам кажется. не обращайте на них веимания!

Надежда Александрова

За 1.5 месяца встретилась только одна, и чтосамое обидное женщина.

Дмитрий Лакида

Хамло везде и без него уже никак. Деградация человека.

Miha .

Хамла полно везде, но есть и нормальные люди

Дмитрий Смирнов

Хамла везде полно, хамлом так просто быть. 🙂

Маша Иванова

может и просто....но меня если только раздраконят....

Дмитрий Смирнов

Ну это же интернет, просто символы на экране, не стоит их слишком близко к сердцу воспринимать. 🙂

Николай Ипатов

Мне если честно здесь ещо нехамили

Маша Иванова

хамят обычно девушкам)))))))))))

Николай Ипатов

Это печально, непонимаю зачем хамить. Если что то ненравится можно пропустить. Нехорошо вообще когда люди ругаются

Татьяна Иванова

хамов везде хватает, к сожалению

Stormbringer

а Вы думали здесь инопланетяне ?

Stormbringer

Ой.... Вы не очень то увлекайтесь.... как же я Вас до дома доставлю )))

Маша Иванова

если б меру не знала....спилась бы....праздники то частенько....

Stormbringer

не спорю ))))) а теперь позвольте поблагодарить Вас за чудесную беседу и пожелать спокойной ночи ... 🌹

Маша Иванова

И вам спокойной ночи))))но я на работе....

Stormbringer

Тогда спокойной работы и скорейшего возвращения домой ))

Александр Гвоздев

Да вроде бы пока не проявлялись!

Маша Иванова

))))Ну в основном хамят девушкам)))

Александр Гвоздев

Ну уродов всегда в сетях хватало! Прошу прощения за них.

M@Ik Кarsen

Ты права везде сейчас одни хамы.

Маша Иванова

))))Много и позитивных,весёлых добрых людей)))

Маша Иванова

)))))Будем исправляться)))

Йосип Куцик

это вам

Ак
Акимоff

Хамлы они везде..хамлов тьма

Геннадий

я не хам!со мной общайся!

Геннадий

и все??пообщались

Геннадий

про что,ты первый начинай,я не могу начать ...редко по настроенеию

Геннадий

я тогже так могу на 🙂

Роман Соколов

К СОЖАЛЕНИЮ,ОЧЕНЬ МНОГО!

Мишутка Северный))))))))

Есть и милые люди!!!!!!!!!!!