Ни
Нина

Что в природе происходит с наступлением зимы?... Дождь идёт, сугробы таят, распускаются цветы... Лужи бороздит народ и грязь повсюду проступает... А у вас такое явление среди зимы бывает?...

Ответы · страница 2
Кот Чеширский

Хотел ответ вам в стихах, но муза отдыхает, поэтому отвечу просто-херня везде бывает

Ни
Нина

😝

Трикотажное Полотно Гелиони .

Зима прекрасна с неожиданностью... то снег то солнце то мороз то солнце то слякоть...

Анатолий Андриюк

А у нас всегда такие зимы в январе подснежники расцветают.....Мы к этому привыкли...

Ни
Нина

👍 😊

Oleg Rrr

вчера передавали что в Шереметьево был снег и гром с молнией одновременно! 😳

Ни
Нина

😮 светопредставление...

Геннадий Митрофанов

И сейчас,весь м-ц,за окном-0 гр. Небывалое явление в Томске,такого не помню. 😀

Валерий Рудаков

анютины глазки и маргаритки--то отойдут от мороза то опять зацветут от тепла

Ни
Нина

😝

Валерий Рудаков

в палисаде растут под балконом

Джорж Эспедраль

В Подмосковье ВСЁ! НАОБОРОТ !!!... 7 декабря ... Сугробы по колено !!! 07.12.16г 08:56Мск

Ни
Нина

Вот, а как оттепель начнётся и потекут реки, как примерно в Ташкенте...по переходам...

Джорж Эспедраль

Это у нас это недавно было... Из-за дождей.. местами (в Столице !!!) автомобили по крышу в воде !!! Ливнёвки не справлялись !!!

Ни
Нина

🖼

Джорж Эспедраль

Ну, да У вас тоже весело... Катаклизмы Природа взбесилась... ! Ураганы, Ливни,... куда бежать !* Может на Луну? ... Там спокойнее (особенно с обратной стороны)

Ни
Нина

это такое фото прислали из Ташкента... У нас морозно, тихо, и хорошо,как зимой...

Джорж Эспедраль

Ну, и славненько... А Мы уже своё отплавали.. Тоже зима пришла, как положено...

Ни
Нина

👍👋🤗

Тамара Алексеевна

Скорее нет, чем да. Но все так быстро меняется, что не знаешь чего и ожидать.

Юрий Кузичев

Минус 30 и пурга-елки замерзают. Средь зимы сугробы тают??? Такого не бывает.

Ни
Нина

бывает, ещё как бывает, пока ещё не было, а вот прошлые года, помню такое явление и у нас на Урале...

Konstantin Kolosov

Обязательно бывает))) У нас в Якутии иначе нельзя))) за 9 то месяцев зимы)))

Ни
Нина

😮

Сергей Глущенко

...солнце, сухо, пыль...иногда дождь со снегом, потом снова тепло и сухо!

Ирина Степная

Бывает, что дождь идет, но очень редко...А так снег и небольшие морозы

Ни
Нина

Зима то только началась...

Ирина Степная

Зима началась в этом году рано в октябре

Ни
Нина

вот значит и весна начнётся зимой...😂

Ни
Нина

ой... не знаю, не знаю... По мне, пусть всё будет так, как должно быть...

Ирина Степная

согласна, на всё воля Бога.

Владимир Браткин

везде и всегда - весна вступая в свои права,готовит для лета землю...

Ни
Нина

не знаю, так нам говорили... В автобусе кондиционер и водичку выдавали, так не чувствовали, а как стоило только выйти, так зной страшенный и мёртвое море не помогло... Устали, как собаки...

Владимир Браткин

Вы были в самом низком месте на планете Земля -230м от уровня моря... Там действительно жарко+ зеркало озера испарина солонности, конечно жарко для всех... Надо приезжать сентябрь(конец или октябрь или март апрель до середины)

Ни
Нина

Я И В тАШКЕНТЕ БЫЛА район Челанзар, вроде и тоже в августе, но очень давно красивый город и тоже жаркий, но тётка моя к нам оттуда приезжала, удивлялась нашей жаре, не могла переносить... Ха - ха...

Владимир Браткин

Разница жары-- во влажности. Сухая в Ташкенте... у остальных стран с влажностью...

Ни
Нина

да, Вы правы...

Евгений Военушкин

как говорила известная героиня земля наскочила на какую то там ось

Ни
Нина

УПАСИ БОГ!

Евгений Военушкин

от чего от наскоков так мы уже климат разбазарили в связи с отклонением полюсов

Ни
Нина

да всё уже не так, как бы хотелось, человек внедрился в лоно природы и космос, наверно в связи с этим, есть какие - то отклонения в природе в отношении погоды...?

Евгений Военушкин

а все,заметьте, это те кому все мало и денег и прочего короче буржуи проклятые чтобы им неповадно было

Ни
Нина

да при чём тут буржуи, жизнь заставляет, ведь не в каменном веке живём?...

Никто

Но очень редко..... Это действительно аномально для нашей местности

Анатолий Шевченко

бывает,даже медведи просыпаются и ночью возле зимовья шарахаются

Ни
Нина

Белые?

Анатолий Шевченко

бурые,а до белых можно только допится

Ни
Нина

🙃 😄

Николай Ушаков

И туман и дождь и сугробов таяния слякоть и погоды жесть и мякоть!

Ни
Нина

🖼

Нина Курбатова

А у нас красотааааа...Завтра опять все деревья будут в серебре.....

Ни
Нина

да и у нас уже подморозило...

Нина Курбатова

Значит, Новый год будет настоящим)

Ни
Нина

как положено...

Уральская Рябинушка

Явление не явление, но странность точно. Вчера было -27, сегодня -4

Ни
Нина

😉

Генадий Аргунов

КОНЕЧНО БЫВАЮТ.НО В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-НАСТОЯЩАЯ ЗИМА.

Генадий Аргунов

В РУССКОМ ХАРАКТЕРЕ ЛЮБОВЬ К ЗИМЕ-ЭТО НОРМАЛЬНО.НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БОЯТСЯ ХОЛОДА.

Ни
Нина

В замечательной стране мы живём, где есть все времена года. И есть также непогода, как без этого, погода, как и наша жизнь.

Генадий Аргунов

А ВЫ ВЗГЛЯНИТЕ НА ПОГОДУ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ И ЛЮБАЯ ПОГОДА БУДЕТ В РАДОСТЬ-ЛИШЬ БЫ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ХОРОШЕЕ.

Ни
Нина

Бывает по погоде и настроение и самочувствие неважное, но куда ж без этого, по всякому бывает.

Генадий Аргунов

ВЕРНО СОВОКУПНОСТЬ ВСЕГДА ЛУЧШЕ.