Ни
Нина

Что в природе происходит с наступлением зимы?... Дождь идёт, сугробы таят, распускаются цветы... Лужи бороздит народ и грязь повсюду проступает... А у вас такое явление среди зимы бывает?...

Ответы · страница 8
Мирзоаъзам Максудов

У нас тоже бывает.

Ни
Нина

👆

Поручик Ржевский

нет! у нас дубак -44

Ни
Нина

😱 😵 😲 😳 😤

Александр Лепа

Практически нет..

Ни
Нина

Вот и правильно! Зима, так зима! Алексндр, Вы мне нравитесь, ваш вопрос - изложение с продолжением от Михаила поставила на всеобщее обозрение в Ок ..."Холод, не всё так плохо..."

Сергей

А у нас снегопад.

Ни
Нина

👍

Баян Есимова

Да. Потому что юг

Ни
Нина

😯

Гена Лозовой

у нас всегда так

Гена Лозовой

есть такие но там сын или снохи всякие

Ни
Нина

кто ищет..., не отчаивайся, интернет всемогущ...

Гена Лозовой

вот вы со мной согласились иметь близость с моими 12 см?

Ни
Нина

слушай Ген, я на такие интимные подробности не отвечаю и не допускаю... У меня муж есть, а я здесь только общаюсь, поскольку на лавочах с бабушками не сижу, дети и внуки живут отдельно, с мужем уже не мовсем интересно, целыми днями рядом, так что инет выручает, только и всего... Сексом с чужими мужчинаи не занимаюсь... Так что ищи дальше.👋

Гена Лозовой

а мне и не нужно ЭТО...я просто общаюсь-ладненько?

Наталья Гурьянова

Да кроме цветов

Ни
Нина

😗

Галина Болотова

Сколько угодно

Ни
Нина

а у нас пока ещё как и положено - поздняя осень, с грязью, изморозью и гололёдом...

Галина Болотова

Беспокоит погода под Новый год Так хочется снега морозца и красоты

Ни
Нина

Будет всё у вас сполна, морозец, снег и настоящая зима...

Галина Болотова

Спасибо!!!!🌹 🌹 🌹

Владимир Асиновский

довольно часто

Ни
Нина

😮

Сергей Сергей Журавов

бывает и дождь

Ни
Нина

🙃

Василий Трачук

ЧАСТО.ОТ +8 ДО-5.

Ни
Нина

😖

Аглая

постоянно.......

Ни
Нина

😮

Люда Скиба

Всё бывает......

Ни
Нина

БЫВАЕТ...😉

Владимир Самандаров

кроме цветов

Ни
Нина

😝

World See

нет но может

Ни
Нина

👆

Натан Бухман

У нас -дожди

Ни
Нина

😭 ну и зима, нет у нас теперь то что надо морозы плавно переходящие в повышение темп - ры и снег... Такой лёгкий пушистый, и сам под ноги ложится... Красиво! Одним словом : ЗИМА! 👍

Светлячок Симферопольский

В Крыму так

Ни
Нина

да, знаю, не завидую...

Ни
Нина

🤗

Павел Чернышев

постоянно

Ни
Нина

😕

Ольга Колокольцева

Сегодня.

Ни
Нина

да уж...

Ольга Колокольцева

Спасибо за взаимопонимание, ... но впереди весна, с наступающим Праздником!

Ни
Нина

спасибо и Вас тоже...

Ни
Нина

👋

Володя

пока нет

Ни
Нина

👏