Елена Казанцева

Что убивает раньше мужчину- работа или беготня за женщинами?

Ответы
Женя Яровиков

Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!!
Женя ЯровиковЖеня Яровиков Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы!

Наталья Менглиева

Здравствуйте, Незнакомка! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Алевтина Крупина

90% мужчин убивает разврат. Гонясь за КОЛИЧЕСТВОМ "побед", забывают, а проще - не знают, что любой с.ксуальный акт автоматически наделяет плохой кармой того, с кем он это проделывает, конечно, взаимно. Поскольку плохое легче передаётся. В стабильном браке всё плохое постепенно изживается. А если муж/жена приносит со стороны сгустки проклятий, изживание идёт по-новой. Страдает здоровье, однозначно.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох
в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли
порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать
сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей,
28 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Солоха

Доброе утро!!!!

Павел Павлович

Доброе утро !!! Хорошего Вам настроения. Вор забирается в дом и начинает искать ценные вещи.Вдруг он слышит голос:- Христос тебя видит, и он очень недоволен...Вор оборачивается - никого. Он продолжает искать и снова слышит:-Христос тебя видит, и он очень недоволен...- Кто здесь??? - спрашивает вор.- Это я, Тютюль, - отвечает попугай.- Тютюль? Какая идиотская кличка для попугая!- А Христос, по-твоему, не идиотская кличка для бультерьера?

Солоха

🌹

Павел Павлович

Дневник американца.Понедельник.....пил с русскими, чуть не умер.....Вторник.…похмелялся с русскими - лучше бы я умер в понедельник…..

Солоха

🍷

Павел Павлович

На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постояно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты. Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками "Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк ! В коробке дырочка!" Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки. Однажды корабль потерпел кораблекрушение, и только фокусник и попугай выжили чудом, и продолжали плавать в море на каком-то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который в свою очередь не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю попугай не выдержал:- Ну ладно, ладно, я сдаюсь! где корабль?!?

Натали Шеремета

я бы и не сказала что сейчас мужчины действительно бегают за женщинами...они умеют только слюни пускать..обижаться....а все остальное должна за него делать женщина...вот когда то да не спорю мужчины действительно бегали...хотели сделать приятно....но не сейчас...нет не сейчас

Елена Казанцева

Сами мы их разбаловали

Натали Шеремета

оо это точно))))

Нина Васильева

А блудники и прелюбодеи не наследуют царства Бога!(1 Коринфянам 6:9-10). А коли не наследуют, значит умрут. От сюда вывод: " но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. " (1 Коринфянам 7 : 2).

Человек Умелый

изначально я был атлетического телосложения..и женщины постоянно путаясь в ногах..мешали мне за ними бегать..в результате этого беспредела и малободвижного образа жизни..и мутации..я стал вполне спортивного телосложения..120 см ростом..150 кг весом

Александр Нетипанов

=)))))))))))))))))КАК ОТВЕТИТЬ,ЧТО-БЫ НЕ ОБИДЕТЬ ЖЕНСКУЮ ПОЛОВИНУ ОТВЕТИВШИХ!!!!!!!=))))))))))))))))))НУ КОНЕЧНО ЖЕ РАБОТА!!!!!!!!!!КАК ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!=))))))))))))))))))И ВЕДЬЬ СПЕЦИАЛЬНО ЖЕ КОВАРНЫЕ МЕРЗАВЦЫ УБЕГАЮТ ТУДА,ЧТО-БЫ ПРЯТАТЬСЯ ОТ БЛАГОВЕРНЫХ!!!!!=))))))))))))))))))))))

Елена Казанцева

Не обидел, а понравился!!!

Лариса Иванова

Это как "сахар и соль - белая смерть, но ни разу в свидетельстве не написали "умер от соли"... Серьёзно, много примеров , когда мужчины в расцвете лет уходят из жизни.... из-за алкоголя... Алкоголь и малоподвижный образ жизни действительно убивают...

Людмила Клименко

когда появляются деньги- появляются женщины, когда появляются женщины- исчезают деньги, когда исчезают деньги- исчезают женщины, когда исчезают женщины- появляются деньги. Бег по кругу. Смотря ради чего работать

Вадим Квитовский

Лучший отдых от работы это другая работа.Если беготня за женщинами считать как разновидность работы и грамотно чередовать мужчина станет практически не убиваем .Но это только теория,а вдруг они быстро убегают???

Юлия Кузнецова

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать. Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними.

Катерина Новикова

ни то и не другое)))))работа-это их деньги, а деньги не убивают, а женщины-это по природе самца, их эта беготня только вдохновляет)))) так что настоящих мужчин ничто не убьет и не поставит на колени))))

Александр Колячко

-вот будешь пить - умрешь от водки! -врешь неправда! от водки не умирают . был я на кладбище и видел на венках ОТ ДРУЗЕЙ, ОТ ЖЕНЫ , ОТ СОТРУДНИКОВ, ОТ ДЕТЕЙ а ОТ ВОДКИ ни одного венка не видел! 🙂

Елена Казанцева

Я знаю этот анекдот- отличный, философский!!!! 😄

Олег Василенко

Убивают - вредные привычки, на вроде алкоголя, табака...Как Вы выразились, беготня за женщинами стимулирует и вдохновляет, что касается работы, если в тягость, стоит просто поменять))))))

Карина Калиниченко

по молодости: убивает глупость (энергии и ума достаточно, чтобы работа не убивала), они не бегают за женщинами-время другое, бегать не надо.ну а потом убивают те, за какими не бегали...

Лена Костылева

работа..хм.. мозг должен напрягаться!!!ну или если работа не связана с мозговой деятельностью,то движение-это жизнь!))а беготня за женщинами..так бег вообще полезен для здоровья)))

Рунис Умеров

Бег для тонуса,ну или согреться.....а работа на цветы и шампусик,все для Вас и ни чего не надоедает и тем более не убивает кроме Вашей нелюбви!От нее пьянство и запущенность........

Виктор Михеев

Грех. А всё что не в вере Богу и Божьему - то грех!!! Он и убить пытается. Веруйте В Бога и В Иисуса Христа веруйте, тогда грех всякий убежит. Ибо, где Дух Господень, там - свобода!