Ud
Udav

Кто такой порошенко на ваш взгляд?

Ответы
Валерий Чикало

Порошенко на сегодня - самый толковый президент из всех бывших.... Дипломат, умнее всех предыдущих.... А какие у него результаты - посмотрим...Говорить сейчас о результатах деятельности - просто глупо... (Понимаю, что есть желающие увидеть результаты деятельности за один день...) Как человек, на бытовом уровне (а не как политик) - нормальный...Но есть недостаток - мат в общении....

Ud
Udav

понятно, а вы общались с ним близко?

Валерий Чикало

Да, работал с ним в 2004-м....

Валерий Чикало

Да, работал с ним в 2004-м....

Валерий Чикало

Порошенко на сегодня - самый толковый президент из всех бывших.... Дипломат, умнее всех предыдущих.... А какие у него результаты - посмотрим...Говорить сейчас о результатах деятельности - просто глупо... (Понимаю, что есть желающие увидеть результаты деятельности за один день...) Как человек, на бытовом уровне (а не как политик) - нормальный...Но есть недостаток - мат в общении....

Зоя Романюк

Петро Порошенко- мудрый ,порядочный, многоуважаемый, прекрасный семьянин , ЧЕЛОВЕК-с большой буквы........ваш взгляд нас не интересует....взгляд безграмотных, слепых , зомбированных ......МЫ ВЕРИМ СВОЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ.....в такой тяжелый час взять ответственность за МИР УКРАИНЫ....где столько сволочей -уродов .....это вам не дебильная россия....

ОК
Олег Карпенко

то молдавское население тоже оккупанты?

Лина

Вас так хочется послать

Лина

А почему вы, хохлы- предатели, не пишете на своём УКРАИНСКОМ языке?? почему на русском? Или произнося "Слава Украине" случайно ваш родной язык забыли??

Лина

Я вам советую полизать попу Обаме. Украины уже не будет и вы никому не будете нужны

Зоя Романюк

пусть твоя сем,я вылижет пуделю задницу и лаврову...а потом посмотрите в глаза русских матерей- хоронивших более 2-х тысяч русских десантников, привезенных с УКРАИНЫ, а хоронили- закапывали ночью....ужас- до чего вы дожились.....воров и убийц хоронят подальше от людских глаз..так и вся страна сдохнет-втихаря...

Глеб Давыдов

Какая же вы тут все умные!!! Когда ваши дома не бомбят, и ваших близких не убивают. Вы задайте себе вопрос - кто такой Путин и что он творит?! И какие для вас последствия, как гражданинов своей страны...

Ud
Udav

а что Путин это начал?

Глеб Давыдов

Олег, если это начал не он, то последние месяцы все это длиться благодаря ему. Ваш император, хочет создать свою империю. Только нам она не нужна, как в принципе и он сам.

Ирина Д.

Законно избранный президент суверенной страны. И мне до него нет никакого дела, как и до любого другого президента любой другой страны. Кроме моей собственной.

Ирина Д.

НЕТ. Никто не позволит. За этим ой как строго следят! Все понимают, что это не игрушки.

Ud
Udav

Не бросят только потому, что киев от москвы не очень далеко и радиация зацепит всех, тем не менее была бы у него хорошая армия и оружие попер бы сдуру как наполеон

Ирина Д.

НЕТ. У него другие цели.

Ud
Udav

Это какие же?

Ирина Д.

http://www.echo.msk.ru/news/1392848-echo.html

Лоуренс Аравийский

На вид - свинячье рыло. А реально - парень влип по уши. Назначили старшим ответственным - значит, могут повесить на воротах Киева. Не даром же пьет, не просыхая

Венера Тоталева

придурок, безмозглый, какой он политик, если извините даже "в туалет просится" у америки?Если ты не на своем месте уступи другим, кто соображает...

Ud
Udav

да уж точно, но политики такого ранга никогда сами не уходят

Венера Тоталева

согласна

Главстерх

Первый президент Украины, который про встрече с кремлевским неадекватом, вся страна не замирает в ожидании "что здадут на этот раз?" 😉

Deribas

Господин Порошенко в некоторых украинских изданиях уже стал таким же ставленником Путина, как и Янукович.

Сергий Казанцев

БалБЕСАМ - балбесово.

Виталий Коротков

Бывший олигарх,купивший себе предвыборную,власть и электорат.Это не человек из народа(людей).

Ud
Udav

Да

Ева Фокс

Пешка?

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

..
..vselen@y ..

И здесь политика)) не хочу переходить на личности.. Но у меня на него про российский взгляд

Ud
Udav

Да маловато у него здесь сторонников

..
..vselen@y ..

Кто бы сомневался...

Ud
Udav

Да по ответам видно что сомнений нет

Тричетыры Раздва

президент соседского государства. Мне лично дозвИзды другая информация о нем...

Ирина

безумный кондитер он, а не президент

Светлана Савченко

человек с двойным дном............себе на уме..............ну и сволочь порядочная...........

Лилия Горелик

Особо опасный преступник....коварный, хитрый , жестокий, безнравственный......

Ud
Udav

А будет ему икаться от таких определений?

Лилия Горелик

по-моему, ему все равно...главное-деньги, власть

Ud
Udav

Да власть для многих лакомый кусок и лезут туда по трупам

Ирина Ларионова (Смородинова)

У меня много версий о том кто он,но я воздержусь т.к. все версии не приличные

Я Зеленая Морковка

майн очередной президент. С остальными комментариями согласна.. нет слов.

Дарья Ильичева

ГИСТАПОВЕЦ И УРОД ЕСЛИ ПОШОЛ ВОЙНОЙ НА СВОЙ НАРОД НА НЕВИННЫЙ НАРОД

Ud
Udav

Да правильно

Надя Светлая

Американская подстилка, за денюшку продался и продал свой народ!

Георгий Статилко

Немецкий еврей у него и фамилия еврейская а порошенко псевдоним.