Ud
Udav

Кто такой порошенко на ваш взгляд?

Ответы · страница 3
Андрей Науменко

Человек со всеми вытекающими.

Ольга Бахтина

дорвавшийся до власти идиот

Ud
Udav

В том и дело что не идиот а большая сволочь

Андрей Черезов

политика- это в другом месте

Gradov

chto za debil'niy vopros.Vi gragdanin Ukraini?

Н.ш.

убийца мирных жителей

A(
Aleksandr ( Не Шали )...

... Я могу не отвечать ?

A(
Aleksandr ( Не Шали )...

Это ставленник Путина, который перехитрия ВВП.

Ud
Udav

Да сложновато и вряд ли - он же олигарх а олигархам никто не верит . Все знают что такие люди не говорят того что думают

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А , вам, не все равно?!

Ud
Udav

да нет не все равно, чем больше таких президентов, тем хуже всем

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

У меня к вам убедительная просьба. Присмотритесь к своему ботексному Путлеру, ведущему вас в одну сторону с Северной Кореей, а нас и нашего президента, оставьте в покое. Не вам, живущим в стране, где спиваются деревни и вымирают регионы, нас учить.....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕКМне вспомнилось: Россия,Двадцатый век минувший,И волны штормовыеНад "Курском" затонувшим.Жаль, помощи дождатьсяНе суждено матросам!И над могилой братскойКружатся альбатросы…России сострадаетВесь мир, ведь все мы - люди!Молчанье сохраняетОдин лишь только Путин.Где ж Президент законный?А, может, он - хворает?!Нет, солнцем утомлённым,Он - в Сочи отдыхает.Лишь на шестые сутки,Похоже, прямо с корта,Он к прессе на минуткуИзволит выйти…в шортах!Капец, как говорится.Ребята, вы готовыВот так же заявитсяНа похороны Вовы?Обижен он природой,Поймите, наконец-то!Ведь у таких уродовНет ни души, ни сердца.Он признаёт лишь силу!Победа все покроет:Так Грозный усмирил он,Сравняв его с землёю,Так Грузия пылалаОт вражеских налётов,Где русских защищал онЗачем-то от кого-то!И - мелочёвка просто,Уж вовсе, для тирана -Трагедия "Норд-Оста"И кровь детей Беслана…Нам не хватило б сотниДней и ночей бессонных,Наверное, чтоб вспомнитьВсе жертвы поимённо.Мы с вами - только мусорДля этого ублюдка.Хоть, по натуре, - трус он!Боится Путин жутко,Что, трона вдруг лишитсяСменив его на нары,И негде будет скрытьсяОт справедливой карыНо, до тех пор, поверьте,Пока у власти Вова, -Его машину смертиНичто не остановит.Очнитесь, россияне,Не будьте так беспечны!К вам волк пришёл обманомПод шкурою овечьей.Ведь сказано, что вамиАнтихрист будет править!Он лживыми речамиУмы людей отравит,И соблазнит он многих,Чтоб погубить их души…Услышьте ж, ради Бога, ИМЕЮЩИЕ УШИ!

Антонина

Президент Украины

Ви
Винсент

Что, неужели не понятно ху из ху?!:-)

Артемий Майоров

Хряка напоминает

Артемий Майоров

Он не убийца...не он приказы бомбить давал

Ан
Анюта

но он их исполняет! а мог бы отказаться

Черная Мамба 🇷🇺

нет слов у меня

Черная Мамба 🇷🇺

таких которые тут не пропускают

Наталья Августовская

с виду человек

Ud
Udav

так это с виду, Гитлер вроде тоже смахивал на человека и даже иногда душевного

Вера Фирсова

Марионетка

Серый Волк

куклу дергают за нитки:-))

Олеся

го в н юк

Ергалиев Жомарт

Толи паро шен ко, то ли параш енко....

Катерина Демьянова

агент usa

Сергей Шабалин

присоска к кормушке который выполняет заказ запада и штатов

Ma
Marika

Урод

Ud
Udav

Да все ответы на этот вопрос похожи

Ma
Marika

Его по другому назвать нельзя