Ход Конем.

И все - таки Быстрицкая - лучшая Аксинья?

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

Настоящая казачка! Лучше не сыскать! 👍 Если Вы сравниваете с серыми мышками в новой постановке - напрасно! Ни в какое сравнение!

Нус

никто не сможет переиграть Быстрицкую в этой роли!..у нее стать..взгляд..поворот головы- это ее роль ..именно Шолохов выбрал ее!

Ход Конем.

Да. Она - эталон. Глебов- Григорий.Единственный.

Нус

фильм немного разочаровал..такие вещи лучше вовсе не трогать.

Роман

Согласен.Изначально созданный гениально образ невозможно превзойти.Она потрясающе играла эту роль.Её планка недосягаем!))

Татьяна Козодаева

Вряд ли Быстрицкую кто-нибудь, когда нибудь переиграет. Актеров "смотрел" сам Махал Иваныч, а утверждал на роль Герасимов.

Ход Конем.

Простите мне мою неосведомленность, а Махал Иваныч- это кто?

Ход Конем.

Ну так вообще-то он - Михаил Александрович.

Татьяна Козодаева

Точно, Михал Алексаныч, вспомнил когда уже отправил!

Ход Конем.

Татьяна и -ВСПОМНИЛ. ОТПРАВИЛ?

Ход Конем.

Бывает. Не смертельно .

Бауржан Омаров

Да. после ее исполнения другие Аксиньи никогда не дотянут до ее уровня. И вроде красивые, может и талантливые, но????????????????

Лариса

бесспорно, вообще не понимаю зачем опять изобретать велосипед, есть такие вещи, которые раз и навсегда, зачеееем?

Alexandr Zlobin

согласен....дА И ФИЛЬМ СТАРЫЙ НАМНОГО ИНТНРЕСНЕЕ....Там МЕЛЕХОВ - настоящий казак.....А здесь - какое-то безобразие....

Ал
Александрович

Да. У меня даже возникала мысль о сравнении её сдругими двумя Аксиньями из постановок Бондарчука и Урсуляка.

Ход Конем.

Ее ни с кем сравнить нельзя.

Ал
Александрович

Полностью солидарен с вашим мнением.

Ход Конем.

))

Усман Джангиров

Знаете наверное другой и не было, чем Элина Аврамовна.. я просто только одну экранизацию "тихого Дона" видел

Сима ***

Конечно,с ней никто не сравнится,мне кажется,никогда!!!Не передать словами ее красоту,а этот блеск ее глаз!!!

Валентина Панфилович

Я тоже так считаю и Петр Глебов лучший Григорий, у Герасимова с удовольствием смотрится " Тихий дон ".

Ход Конем.

Да, и Григорий,И Дашка, и Наталья- чудо!

Анатолий Андриюк

Я не смотрел новую версию Тихого Дона, сравнивать не могу, но Быстрицкая сыграла настоящую казачку.

Галина Осташко

Не думаю что Быстрицкая очень подходила для этой роли . Жалею что не сыграла Мордюкова в свое время

Ход Конем.

А я наоборот - радуюсь!

Ход Конем.

Да

Nikas Juozaitis

Более привычная, я бы сказал. Мне понравилась Полина Чернышова. Ее Аксинья другая, но убедительная.

Камилла

Это вообще бесспорно, Кириенко лучшая Наталья, Хитяева лучшая Дарья, а Глебов лучший Григорий!!!!

Ход Конем.

Однозначно.

Камилла

👍👍👍😉

Роберт Травкин

А не надо сравнивать нынче кино для сегодняшних зрителей плоский ум такоеже и кино для плоских.

Александр Рунаев

Ла!Она на протяжении всей моей жизни,ассоциируется именно с ней,как и григорий мелехов-Глебов

Ход Конем.

И у меня.

Александр Рунаев

Сериал расхваливают те,кто не видел классического

Ход Конем.

Согласна.

Ив
Иваныч*

Безохуевертонносомненья......лучшая излучших и Глебов...а это..типа новое...гамно...извините

Ход Конем.

Браво!

Ив
Иваныч*

Ну правда...посмотрел15 минут чуть не стошнило...прости за матерок.другого слова неподобрал

Ход Конем.

Аналогично!

Клара Исабаева

Это не обсуждается. Только Эвелина Быстрицкая и никто другой в этой роли. Бесполезно.

Наталья Иванова(Ерофеева)

Может быть и лучшая,но фильм неплохой.Все лучше,чем у Бондарчука.Маковецкий-класс!!!

Ход Конем.

Маковецкий - да!

Наталья Иванова(Ерофеева)

Почему-то с возрастом мне все больше жалко Наталью!!!

Ход Конем.

Мне ее всегда жалко было.