Ход Конем.

И все - таки Быстрицкая - лучшая Аксинья?

Ответы · страница 3
Петр Шушарин

для вашего возраста да. Гамлет для меня лучший Смоктуновский для других Высоцкий

Николай Алексеевич Гула

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ, ВСЕ ЧТО СДЕЛАНО ПОСЛЕ ЭТО ИГРА ВО ВРЕМЯ И ТРЕБОВАНИЯ БИЗНЕСА.

Ирина Епифанова

вы про новый тихий дон? ну конечно же! но новая постановка мне тоже понравилась!

Ход Конем.

Да Отвратной не назовешь.

Ход Конем.

Это же Урсуляк!

Глоупен Тырл

Эдак можно перебрать всех артистов тогдашних и нынешних. Вывод будет такой же.

Ход Конем.

Вывод? грустно....

Глоупен Тырл

Увы. Мастера уходят, новых нет.

Глоупен Тырл

Наткнулся вот на одном канале на герасимовский "Тихий Дон", чуток посмотрел, вернулся к твоему вопросу.
Разные это фильмы. Герасимов больше уделяет внимание чувствам... берётся одна семья и т.д. А Урсуляк снял фильм о самом времени... о войне, о революции... но без большевистского крена. В общем-то о том, о чём и весь роман.

Наталья Казаченко

Без сомнения. И весь фильм "тихий дон" (новый) не идет ни в какое сравнение с тем.

Александр Себихов

Пожалуй Вы правы! Тем более, что досмотреть новый сериал я не смог... Отвлёкся...

Катя Катя

Бесспорно! Какая стать, какие глаза! Вообще теперешние актрисульки не чета... ((

Ро
Розочка

несомненно....лучший фильм...тех лет....хоть и Маковецкий и как-будто бы и не он..

Ростислав Кучеров

несомненно. Такие у нас на нижнем Дону. В верховьях другие. Мы низовые казаки.

Алекс Сypov

несомненно...хоть понимаешь, что из-за такой мужик реально с катушек съехал...

Миша Лакомов Михаил

ЗНАЕТЕ НА СВЕТЕ МНОГО ИСТОРИЙ ЕСЛИ НА КАЖДОЙ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ .ТО ГЛУПО БУДЕТ.

Людмила Гречкова

Да , я согласна , я даже фильм с новыми актёрами не смотрю , ну не затягивает .

Таня Ежова

Привет, Лель) как ты? Я согласна про Быстрицкую) и вообще, тот фильм лучший...

Ход Конем.

)))

Таня Ежова

А у нас вчера похолодало немного, дождик прошёл, раза три) и опять солнышко) зимнее уже, правда...

Ход Конем.

Здесь сыро, ветрено...Но не холодно.

Ход Конем.

Кое-где.

Таня Ежова

Ещё одно подразделение... И столько всего переделывать потом.... Фирма, что переносила нам информацию из семерки в восьмерку, наколбасили, перепутали все подразделения (((

Эльмира Фассахова

Точно!!!Новая версия вообще не то,зачем переснимать,больше нечего снимать?

Ирина Орленко

Фильм сняли, но какое отношение он имеет к роману "Тихий Дон" - непонятно...

Елена Крехова

Незнаю, мне понравилась последняя)))) и вообще неплохой фильм получился))))

Александр Соколов

Да тут и спорить то незачем. Раньше играли,а сейчас зарабатывают на роли.

Влад Белов

дело не в аксинье. а в жути, в которой страна оказалась за каким-то хером.

Галина Завадич

ДА-я ей восхищена и старой постановкой фильма,а новая постановка-СЕРАЯ

Ход Конем.

Возможно..

Галина Завадич

Вы фильм смотрели-Мишка Япончик?

Ход Конем.

Не.т

Галина Завадич

Сегодня на телевидении будет -по НТВ вечером

Ход Конем.

Спасибо.

Михаил Елизаров

я даже и смотреть не стал новую версию. не хотел портить впечатление.

Ход Конем.

))

Михаил Елизаров

вообще не понимаю зачем это нужно было. ведь там уже такие типажи сложились. классика.

Ход Конем.

Мне тоже не понятно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

и я не могла смотреть , чтобы не нервничать ...слабый подбор актеров ..даже рекламы достаточно было , чтобы понять .что зря все затеяли ...

Михаил Елизаров

я так же не смотрел и вий -та же история.