Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Знаете что я вам скажу... вот многие люди здесь стесняются выставлять свои фотки--по разным и понятным причинам --и это не тема для обсуждения вообще-то--это их неотъемлемое право.. .. но ёлки палки : лучше бы многие из них--как впрочем и из тех, кто с фотографией--стеснялись выставлять на всеобщее обозрение свои мысли...тоже---неотъемлемое, к сожалению, право.(

Ответы · страница 2
Елена Галкина

Разве плохо быть самим собой и даже дурак или дура, тоже люди и имеют право излагать свои мысли, а ваше право принять или отвергнуть

Их право я не отрицаю--если Вы дочитали мои строчки до конца. Но они бы постеснялись. Им лучше молчать и слушать.

Елена Галкина

Каждый человек живёт со своим багажом знаний умений, опытом. Какой ни на есть. Имеют право. Это субъективный фактор и часто несколько правд всплывает как грани одного 💎 алмаза а истина одна. А то что народ знает мало и мало читает, вы правы, я сама такая. Хотелось бы больше познать

Народ не умеет думать и порой просто не отдаёт себе отчёта в том что он говорит.

Увы, складывается такое впечатление(

Елена Гуржеева

Доброй ночи! Не соглашусь с вами по той простой причине что многим просто одиноко это про мысли и фото есть оно или нет дело каждого

Надежда Доронина

И что же за общение у нас получилось? Спрячь лицо, спрячь мысли. тогда надень паранджу и сиди тихо дома, так и до паранойи недолго...

?? Я ведь это и утверждаю фактически--- да,спрячься и сиди молча дома.Потому что тебе не место среди нормальных разумных воспитанных людей!.Но они не осознают этого!(

???Да вот хотя бы потому что хочу порадовать Вас своим обществом!.

Надежда Доронина

Спасибо, конечно. Возможно я не так поняла ваш вопрос и поторопилась на него ответить, прошу меня извинить за это. Вы имели в виду не совсем благочестивые или глупые мысли?

У женщин больше глупых мыслей чем скабрезностей, у мужчин больше именно непристойности.

Надежда Доронина

У кого что болит, тот о том и говорит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди не ведают,что творят.Но автор этих строк сказал и следующие;ЧТО ГЕНИЙ ЗНАЕТ О ЛЮДЯХ ВСЁ,КАК ТЕ,В СУММЕ О НЁМ НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО!)))

Извините, не могли бы Вы переписать последнее так чтоб было понятно о чём речь?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не повторяюсь,а вы напрягите СЕРУЮ МАССУ!)

Большое Спасибо за исчерпывающее пояснение))

Елена

такие люди не понимают , чего они должны стесняться, как правило низкий интеллект и плохое воспитание не позволяют им этого...

А В.

Вот Вы в данном случае не постеснялись чушь написать. Ваше "Я" оно только Ваше в данном случае.)))))))))) Смешной Вы...

Извините, Вы разве не понимаете , что Вы сейчас дали повод нормальному человеку высказать в Ваш адрес несколько нелицеприятных слов?--притом совершенно обоснованных--как я уже заметил.

А В.

Да сколь угодно!!!!!!!!!!

Марго

а для чего тогда этот сайт? будьте терпимее.... цените искренность.... то что мы разные - это же плюс а не минус

Значит Вы другая Марго... их теперь видимо невидимо...то ,что мы разные не может быть плюсом априори.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну так насильно никто не заставляет их выставленные мысли читать...их право выставить, а ваше - не читать..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

к тому же там все происходит под Новый год, так что в жару будет вдвойне приятно смотреть))

Нет). Не получится. у меня много важных дел в спаршивалке!!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да ну....ну вы ж взрослый человек!!!)))))

Нет)--я далеко не взрослый человек)) )) ☝️

?Не было бы Спрашки--было бы что-то другое)--это не так важно) Главное это состояние души))

Нина Лесько

Сколько людей. столько и мыслей, что поделать. И у всех найдутся единомышленники, так что смиритесь...

Я говорю про откровенную ересь,которую выдают за мысли)---у ересеносителей просто не может быть единомышленников --если толковать это слово формально)--ересеносители не понимают о чем идет речь,не соображают что говорят, забывают о главной мысли диалога ит.д.... им невдомек что они несут ересь, и в этом смысле мои призывы стесняться своих "мыслей" --это глас вопиющего в пустыне!(

Нина Лесько

Ну почему вы так категоричны. Может это для вас ересь, а для кого-то нет..

Ну в общем конечно все относительно)) Как говорил один персонаж--кому и кобыла невеста))

Галина Золотарева

Вот захотелось мне рассказать здесь свое личное, потом сотру ...и все... а душе легче.... выговорилась....

Я имею в виду дурь и ересь и похабщину)--разве Вы еретичка и похабщица?))

Зинаида Семашева

Зачем стесняться , если у Человека все прекрасно и мысли и,,,А.П. Чехов . Общаться необходимо каждому..

Стесняться надо потому что человеку нужно сознавать что он дурак. Дурак или хам или похабщик. А если всё прекоасно--то стесняться не надо. Но речь не о таких людях, у которых всё прекрасно.

Зинаида Семашева

Вы же не собираетесьих здесь их перевоспитывать

Зинаида Семашева

Желаю больше хороших эмоций каждому

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну вот вы же, помнится, не постеснялись выставить здесь образец полшестого... чем мысли хуже фактов?

Прнушатину я и не стал бы! У Вас превратное понимание порнухи!))) Этому явлению есть конкретное пояснение))

ознакомьте меня с ним, не погнушайтесь)

Извините,коллега))) но википедия сделает это куда лучше чем я))

но не столь образцово-показательно, думаю))))

Показательно?.... .. https://ru.chaturbate.com -- вот здесь Вам всё покажут онлайн))

Сергей Павлов

Всякое мнение имеет право на существование. Даже не правильное. Принимать его или нет - в этом суть.

Вета Ли

Вы же свое мнение выставить не постеснялись,почему должны стесняться другие? Их право (ваши слова)

Ну да))--имеют право)--но лучше бы стеснялись и не выставляли))

Екатерина Князева

Кто ж Вас так достал? Постарайтесь обходить стороной негативные и глупые мысли недалеких людей))

Слушаюсь)) Стараюсь обходить)...Буду помнить Вашу рекомендацию всегда!)))

Екатерина Князева

Желаю Вам хорошего окружения))

Лариса Грицюк

честное слово не знаю как убрать эту ерунду и поставить фото сама маюсь мне стесняться нечего

Это чудесно клянусь богом)))) Но я не о фото в основном)--точ нее совсем не о фото говорю) Я о мыслях))---а фото нужно сменить в настройках) Зайти на свою страницу, кликнуть Редактировать профиль, потом рядом с фото есть кнопка Выбрать файл--выскочит окно, где Вам нужно своё фото найти.... кликаете на фото, потом кнопку открыть)--- и кнопку сохранить в свом профиле)

Lena Черри

Мои мысли - мои скакуны....их пришпоривать нету нужды))))) не признают узды, понимаешь😂)))

Galina Politova

Лично я не люблю фотографироваться, это свежее фото , по случайности в домашнем халате

Вадим

не надо путать реал и визуал , во втором можно все там физическая расправа не угрожает

Анна Кошкова

Соглашусь, зачем тогда задавать вопросы и пытаться давать советы скрывая свое лицо.

Да понятное дело))-- откуда ж Вам знать эту особенность))-- но я думаю что это не что-то такое нехорошее..надеюсь.. это от нервов!)))просто не знаю что ответить когда тебе пишут что ты мудрый человек,начинаю нервничать!))) Как правило я пишу : да обычный я человек,не мудрее .....но ....если тебе такое часто повторяют,то поневоле задумаешься!)))

Анна Кошкова

Я уже и не знаю как сказать, но видимо если люди часто это повторяют Вы действительно мудры или Вы человек с которым можно и приятно общаться. Если я что то опять не то прошу прощения)

Не за что извиняться,бог с Вами!)) Видимо со мной действительно приятно общаться))🌷

Спасибо!)) Вы- то уж точно приятный собеседник!🌷

Анна Кошкова

И Вам спасибо за приятного собеседника)))