Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Знаете что я вам скажу... вот многие люди здесь стесняются выставлять свои фотки--по разным и понятным причинам --и это не тема для обсуждения вообще-то--это их неотъемлемое право.. .. но ёлки палки : лучше бы многие из них--как впрочем и из тех, кто с фотографией--стеснялись выставлять на всеобщее обозрение свои мысли...тоже---неотъемлемое, к сожалению, право.(

Ответы · страница 5
Оля Ляляляля

Так наоборот же))) мысли и стесняются выставить

Не стесняются выставлять "мысли"..)))

Оля Ляляляля

Вот, не показывая при этом лицо

Это не связанные напрямую вещи))

S V

Сила мысли-страшная сила!Так и убедить могут!))

S V

А чего ж "выделили" "особе "благородного" происхождения"?))

Я не прынц--!)) Я обычный человек)))

S V

Вы,как-бы,ответили за принца?)))

Почему за принца? Не поймёшь тут...

S V

))Ну и ладно!)Приятного вам общения и хорошего дня!;))

Дилмали Грегори

Вы написали прямо о себе. Про женщин в спрашке.

Я, уважаемая Дилмали, живу в Украине)--а если точнее---в Киеве)--но позвольте спросить зачем Вам это знать)--что от этого зависит?))

Кстати))--ход ВАШИХ мыслей , уважаемая Дилмали, и правда вызывает вопросы)))

Дилмали Грегори

Всё очень просто. Я потеряла уже несколько по настоящему интересных собеседников. Те, что живут в Израиле, обвиняют меня в приверженности к России. А в многих СНГевцев антисемитизм проглядывает. Вот и заранее себя готовлю уйти в сторону. Я живу в Израиле и в России.

Я Вам искренно сочувствую( ... Что ж ты будешь делать, история и политика это процессы не спонтанные)--с некоторых пор ничто не идёт так, как могло бы идти если б в эту ходьбу не вмешивались определённые силы с их интересами... ))) ... Что касается меня самого,моих взглядов , то ...они имеют место)) И по отношению к Израилю и его народонаселению--я много читал по данному вопросу)и знаю откуда растут ноги у терроризма))---но это не служит для меня запретом для общения с людьми, придерживающимися других взглядов--я отдаю себе отчёт что они просто не знают такое,что знаю я)--но даже если б и знали--это мало что изменило бы в их позиции))--лишь бы они не были нетерпимыми ксенофобами и шовинистами---это первое что я хотел заметить--а второе---есть взгляды и отношение и к России и её ....проявлениям))--и это отношение больше философское...чем ...конкретно-бытового уровня...) Есть добро и зло)--Россия--это одно из воплощений зла, его материализация--зло--как и добро--вечно и никуда от этого не деться. Даже если однажды--я надеюсь вскоре--Россия развалится, всё равно через некоторое время зло будет восстановлено в новом обличье... оно будет называться иначе, им будут управлять другие люди--и очень прогрессивыне на первый взгляд)--но никуда оно не денется. Украина или оторвётся от этого зла или погибнет. Вместе с ним---на такое я наверное соглашусь по понятным причинам... Меньше зла--меньше бед и несчастий.... вопрос только вот какой стоИт)): захотят ли те силы, о которых я говорил вначале, чтоб это воплощение зла погибло--вот вопрос.. они хоть и понимают что это зло--но...оно им выгодно...как вот выгодно наличие антисемитизма для сионизма... господи боже)--всё так просто)

))) Но ведь Вы меня ещё и не нашли как следует!))) Нельзя потерять то,что не найдено!))...Шучу)-- я всегда шучу)

Волшебная На Всю Голову

а чо..хорошие мысли..даже не ношенные ни разу..

Я ж и уточнил в конце: тоже ведь неотъемлемое право!)) Я всё предусматриваю)))

Волшебная На Всю Голову

спасибо и на этом))

Пожалуйста))) Не за что))) ..помимо предусмотрительности я обладаю ещё одним выгодным для нормального человека свойством))--- я не склонен обобщать,возможно Вы и это упустили?)))))))))

Волшебная На Всю Голову

кесарю-кесарево?))

Волшебная На Всю Голову

барану-бараново,а ну его в Чертаново!))

He
Helen

А иногда чужие мысли помогают что-то понять...

Мастер По Маргаритам

Не выставлять может только разумный человек.

Валентина ********

Может многие не знают как это сделать? Как я)

Вдалеке я вижу собор в псевдоготике)--это Прибалтика?

Валентина ********

Нет,это старая добрая Прага,у них схожая архетиктура и культура

Очень хорошо) Я-то сперва думал о загранице--но не о Чехии--просто упустил что у них там тоже такие соборы---но было понятно что это не Тверь и не Рязань))

Валентина ********

Ну да,конечно ж в Твери и Рязани нет католичество и протистанства)

Как сказал настоятель нашей Печерской Лавры однажды о западной церкви : Это не церковь, это проказа на теле человечества!---я сам слышал по ТВ)

Лариса

Если стесняться,то лучше вообще не общаться

Людмила Свойкина

правильное замечание..........я согласна с вами

_-

вооот...умная мысля....можно пользоваться?)))

_-

сам сказал...им плохо...)))

)) не понимаю я Вас, уважаемая Рыба Моя))

Ну ничего,это не такая уж большая беда)))

_-

что не судьба, или что не понял?)))

Что не судьба))--- я всегда отвечаю на последнюю реплику ,чтоб не было недоразумений и путаницы))

Лана

Есть такое-писать бы для начала научились!

Тома Томина

а что хуже вопросы или ответы выставлять )

Татьяна Цветкова

А что так много глупых мыслей выставляют?

Татьяна Цветкова

ну согласитесь..и вопросов бывает много глупых

Соглашаюсь) Я и темы вопросов тоже коснулся в одном своём вопросе)-- впрочем не я один этого касаюсь. Бывает что просто "достают" люди поучениями и советами)

Наталья Тихонова

а вы их не читайте, если не нравятся вам....

Я б не читал))--- так они ж сами в глаза лезут!)))

Наталья Тихонова

закрывайте глаза и перелистывайте... я так делаю...

Равусон Наталья

Да, уж лучше неудачную фотку выставить....

Вот именно!)) Господи боже, иногда такую чушь несут , что просто стыдно за людей-- ведь люди разумные существа!!--- ан нет!... А вульгарные какие встречаются и грубые...Ну ...слов нет просто...

Равусон Наталья

Здесь проще, чем в жизни. Пролистнул страничку - и всё!😊

А осадок всё равно есть))--он конечно быстрорастворимый))--но от него никуда не деться)

Равусон Наталья

Зато и интересные люди попадаются. А это уже сахарок к осадочку😁

))Ну в общем да) Встречаются интересные женщины))

Равусон Наталья

Обнахалюсь и приму на свой счёт😊. До свидания. Побегу за племяшом в школу.

Юрий Юрченко

Но вы же к сожалению (своему) выставили....

Ир Вита

А вы шли бы мимо......каждый имеет право......

Ирина Павловна

лучше выставлять не свои, а чужие мысли??

Нет конечно). Но свои должны быть именно мысли--а не банальные глупости и похабные пошлости))) 😘

Ирина Павловна

ну, может им их мысли не кажутся глупостями?

)))Не кажутся, Вы правы)--но ... всё ж таки если они прочитают мой пасквиль--они призадумаются?)))

Марина Григоревская

У кого какой интеллект- такие и мысли...

Вы правы--и уровень культуры тоже влияет..)

Т В

Глупость не стоит выставлять вы правы

)))Тяжёлого???????я в восхищении))) --Знаете эту шутку?))

Т В

Я не шучу я работаю на стой базе склад металл

Рассказываю))--" Молодая стройная блондинка. диннноногая, сексуальная, знает три языка . играет на музыкальных инструментах, отличная хозяйка, заботливая мать и жена продАст 20 тонн цемента")))

Т В

Нууууу мы прекрасный пол все можем и на скаку коня остановимся и в горящюю хату войдем))))))

)))...А там в горящей хате---я!---Такой весь в растерянности, не знаю что делать куда бежать!! ...И тут такая небесная спасительница Т В ))-- и я такой : о благодарю тебя, небесное создание)-- я теперь за тобой в огонь и в воду!!! И Вы такая:......извините. приятель)--но у меня ТРИ ВНУЧКИ И ОДИН ВНУЧОК!!! И я такой: Тогда бросьте меня тут умирать---мой ангел бросил меня!!!!!..... Да. брат Т В ))) Жизнь такая непредказуемая штука)))