Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Знаете что я вам скажу... вот многие люди здесь стесняются выставлять свои фотки--по разным и понятным причинам --и это не тема для обсуждения вообще-то--это их неотъемлемое право.. .. но ёлки палки : лучше бы многие из них--как впрочем и из тех, кто с фотографией--стеснялись выставлять на всеобщее обозрение свои мысли...тоже---неотъемлемое, к сожалению, право.(

Ответы · страница 6
Мария Гришина

тогда зачем мы здесь---делимся мыслями

Некоторые мысли лучше не выпускать гулять.

Мария Гришина

это понятно---есть пропустить

Вы не поняли . Речь идёт не о вопросах.

Мария Гришина

я это поняла---поэтому ничего не пишу

Галина Трофимова

Свобода мысли и с лова-демократия!😊

Vyacheslav P.

хочешь изменить мир? начни с себя... 😃

Вот-вот---вопрос замусоривания спрашивалки вот этой дурью я поднимаю в другом своём вопросе)

Vyacheslav P.

может, таки начать с себя? 😃

Коллега... мне казалось что Вы не относитесь к той категории людей что я критикую за их дурь) Я что. ошибся?

Ирина

хорошо, перейдем к общению смайлами)

Ну если Вы один из них,то конечно лучше смайликами)

Тогда и комментировать так, как Вы прокомментировали ,не следовало бы)

Ирина

если люди перестанут обмениваться мыслями, о каком общении будет идти речь? об общении смайлами)

Не всякая мысль таковой является)

Ирина

можно пропускать не стоящее внимания мимо ушей, в спрашке - мимо глаз)

Так и делаем)) Но разок и можно себе позволить высказать отношение к подобным "мыслям"))

Светлана Применко

каждый идет сюда со свои лукошком) ...

Таня !

а я вот стесняюсь и того и другого...

И это Вас характеризует с положительной стороны)-- хотя и говорит о закомплексованности

Таня !

ну что делать..это уже неисправимо

Нета

Каждый самовыражается как может ...

Дарья Иванова

Ого... Может мне покинуть Спрашку?

Да) Вы же не пишете откровенные глупости ?

Разве это хорошо-- принижать себя?

Дарья Иванова

Я не специально... Я не уверена в своем уме

Видите ли Даша, одно дело быть не уверенной и сознавая это вести себя при этом скромно ,не стесняться спрашивать,уточнять ,меньше утверждать--- совсем другое пороть несусветную чушь ,будучи абсолютно уверенным в своей непогрешимости и не видя ничего дальше собственного носа!.. Вы же не проявляете себя вот таким неприглядным способом? Нет ведь? Так и речи нет о том чтоб Вам сторониться людей и ограничивать себя в общении)) Всё нормально,точно говорю)

Дарья Иванова

Спасибо... Но я же не знаю, как я выгляжу со стороны) а вы про себя знаете?

)))Знаю))--- есть такие люди что меня любят и ценят по достоинству, а есть неразобравшиеся,они меня терпеть не могут,но нам на это нечего смотреть!))).... Я говорю только о людях в спрашивалке-- потому что в реальной жизни у меня кроме семьи никого нет)))

Дарья Иванова

Понимаю) у меня тоже есть друзья и недруги)

С.
С.а.

Так вы на фотке справа, или слева?

Руслана

Наличие мыслей -это уже что-то...

Да в том то и дело что тут слово МЫСЛИ надо было брать в кавычки!)

Ирина Бахметова

а кто из вас двоих это сказал???

Ирина Бахметова

ну да , если наколки набиты грамотно и со смыслом

У аборигенов они со смыслом))) а что ж нам то? Мы можем нести информацию в более понятном доступном привычном виде,не предполагающем уточняющие и может даже не деликатные расспросы!)

Ирина Бахметова

О ,настолько глубоко в философию вопроса даже и не вникала))))))))))))

))А я вот никогда не выращивал помидоры на балконе в горшочках))--А в этом году попробовал!))....Результат мог бы быть и получше)

))Для меня конечно) Ничего не получилось толком) Но всё бывает впервые)--и помидоры, и вникание в философию))

Татьяна Крушанова

Может, кто-то из них инвалид ....

Так и есть. Но выдают себя за нормальных нормальнее нормальных!

Татьяна Крушанова

Кому же хочется, чтобы о нём знали всю подноготную ??? О поболтать о том, о сём очень хочется .... 😢

Есть такие желающие что лучше б они молчали-- и слушали,молчали-- и слушали что им говорят!!-- Как Шарикову говорил Филипп Филиппович!

Вера Ткаченко(Киршина)

у мужчин больше темных мыслей

Женщины здесь меня разочаровывают не меньше(

Вера Ткаченко(Киршина)

женщины стараются занять мужские позиции, но их это не красит

Зинаида Кравченко

А может, мысли не свои вовсе...

Мысли свои)--только это и не мысли вовсе)--это как правило глупости, дурь и похабщина)

Таня Ежова

Именно, права равные у всех...

Таня Ежова

Так что... Хотят стыдятся, хотят нет)))

Боюсь что не только не стыдятся))--- но даже и гордятся))

И я тоже..... закину в ЧС--- и игнорирую))))

Таня Ежова

Это если задирают меня... А если так, в общем... Пропускаю, и все...

А я задался целью отправить туда всех спрашивальщицкиххх мужчин! Нелегкая задача я Вам скажу!)))

Лю
Люба

😊😊😊👍👍👍

Светлана Крым Россия...

Да смотрите проще на всё...)))

))Представьте себе))! Когда меня начинают доставать евангелисты и божественники))--это особенно заметно)) И это притом, заметьте, что как любой нормальный человек я верю в силу добра и не могу отрицать самопожертвование --если оно имеет рациональное зерно.. .... Есть такие строчки, они приписываются Джордано Бруно...: ..Когда летит на пламя мотылёк--он о своём конце не помышляет. Когда олень от жажды изнемог, спеша к ручью--он о стреле не знает. Когда сквозь лес бредёт единорог--петли аркана он не примечает Я ж в лес, в огонь, к ручью себя стремлю--хоть вижу стрелы, пламя и петлю)

Светлана Крым Россия...

Яот я тоже их не люблю..мой Бог в моём сердце...и молитвы я читаю свои ...и скажите что это не правильно...)) ро меня другая мысль посетила....А вы случайно не из них..))??

Светлана Крым Россия...

Ну вот...этих баптистов...еговых...ну из этой белеберды...))???

Нет.)) Я не из них. Я последователь учения Будды!☝️

Светлана Крым Россия...

Шутник значит...это хорошо..)))

Нина Курбатова

А что тогда выставлять то????

Ну там можно переписывать загадки из сборника, афоризмы или цитаты...но своё лучше придержать))

Нина Курбатова

Так вырывается же, как не держи

Да,вырывается. И очень напрасно!)

Нина Курбатова

Ну так терпежу же нету...

Ирина ***

Мое фото и мои мысли) Сорри)

Ира))), иного я просто не приемлю))

Гульнара Байбурина

НУ ДАВАЙ БУДЕМ МОЛЧАТЬ ....

Пока ещё нет)) но дай мне только повод,Гарри))))

Ору?)) И в мыслях не было)))...... Пока Вы не сказали......))))

Гульнара Байбурина

ПРОСТИТЕ ...ШОКИРОВАЛА ВАС ...ЭТО НОВЫЙ СЛЕНГ МОЛОДЕЖИ ...ОБОЗНАЧАЕТ ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО!!!

Не шокировала) мало ли что с человеком,может лишнего выпил!... Однако странный сленг у молодёжи!)

Гульнара Байбурина

ЭТО ТОЧНО !!! ВНУКОВ ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ РАЗУЧУСЬ

У меня такой проблемы пока что нет потому что у внуков узкий круг знакомых-- только школа--и школа такая что дети ведут в семьях замкнутую жизнь...не уличные дети!))--, и иногда они играют в футбол возле дома,а там общение замыкается на игре,там не очень есть возможность у них узнавать что-то "новое")) Единственное что я узнал от младшего такое новое это было сказано про спортивную машину: Бомбяжная тачка!...вот это БОМБЯЖНАЯ я слышал впервые!)

Ну вот...больше вроде ничем не удивляли....но как оно дальше будет посмотрим..)