Селия Вымри

Представьте такую ситуацию. Вы покупаете билеты в парке аттракционов. И катаетесь на карусельках. А покупаете за рубли. За реальные деньги. Может ли быть так, что владелец парка аттракционов напечатает билетов, сколько хочет, и построит на них еще каруселек? Не напоминает ли это то, что Россия - парк аттракционов, рубли - это билеты на карусельки, а доллары - рубли, на которые покупаются билеты?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну рубли это билеты внутреннего употребления.. а доллары валюта..

Селия Вымри

Это не должно быть так

Сергей Сергей Журавов

ну РФ не СССР из за этого..

6 Кадров

Есть билеты которые признают все парки, а есть внутрении....

Rima Kravcenko

не предствляю как может

Галина Дьячина

так меняйте