Фариза Карменева

"...почти каждаяженщина способна в любви на самый высокий героизм. Пойми, она целует,обнимает, отдается - и она _уже_ мать. Для нее, если она любит, любовьзаключает весь смысл жизни - всю вселенную!..."

Ответы
Margarita Vakurova

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ ЭТО ТАК, ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПОЖЕРТВОВАТЬ ВСЕМ РАДИ ТОГО КОГО ЛЮБИТ.

Наташа Голикова

Вот именно,почти каждая. Но иногда они этого не ценят, а тянутся к тем кому вообще не нужны.

Светлана Смоленкова

Женщина может простить практически всё...кроме невнимания к себе...

Фариза Карменева

полностью с вами согласна!

Ольга !

очень правильно Вы все сказали, Фариза.

Фариза Карменева

это не я, это слова Куприна

Ольга !

Ок. Буду знать

Владимир Мирный

Полностью согласен. Спасибо.

Чачидзе Исрафил

не понятно какой вопрос

Ксения Штарк

....!? Kniwok obschitalas

Фариза Карменева

Слава богу, читаю. Книги читать надо, а не schitat'. Тогда и грамматике тоже можно научиться.