Димитрий Проценко

Грех - это противоестественное состояние человека, "… добровольное отступление от того, что согласно с природой, … противоестественно (противоприродно)" (Иоанн Дамаскин). Совершая грехи, человек наносит раны своей душе. Поэтому человек, неся ответственность за совершенные грехи (в отличие от первородной греховности), должен бороться со своей греховностью и преодолевать её.

Ответы
Тетушка Сова

ну так это не вопрос.

Тетушка Сова

Вы уж определитесь, нас бог создал или мы из кусочков непойми чего, ранее летавшего в космосе.

Димитрий Проценко

я определился мы созданы от Бога , а не от теории Дарвина

Тетушка Сова

Мы не можем быть созданы теорией Дарвина. Это же теория, а не создатель всего сущего, кто бы он не был! (да, прикапываюсь, но мысль поняла вашу).
А вы молодец. Удачной вам веры в бога!

Димитрий Проценко

но теория Дарвина очень развивалась,я так думаю это специально делали ,что бы поколебать нашу Веру Православную!!!!

Тетушка Сова

о да, конечно-конечно