Данунах Первый

Когда вижу блатные номера сразу вспоминаю один давнишний сюжет из криминальных новостей: Чувак подобрал деваху на дороге, за городом завернул в лесок и сделал свое грязное дело, девушку бросил на дороге а сам укатил. Девушка выбралась из леса и позвонила в милицию, так и так мол меня изнасиловал какой то чувак на джипе. Менты понимают что по женским описаниям джипа найти практически нереально, а номер наверно и не помнит, но для порядка спрашивают а номер то запомнили? Девушка: а что там запомин

Ответы
Светлана Лесникова

даже и не знаю, что вам ответить, у меня не весь текст высветился

Наталья Шилова(Шахадынец)

Нечего девахам шляться одним по дорогам!