Мария

доконали молодые жены- евстегнеев,козаков,джигарханян,табаков!!

Ответы
Василий Сычёв

Относительно Табакова . Насколько мне известно . С ним всё в порядке .. А в отношении остальных? Ну это их выбор... Им никто насильно молодых жён не навязывал ..

Евгений Мирошниченко

и они утверждают, что замуж по любви пошли.. Не припомню, чтоб за престарелого сантехника молодайка пошла

Мария

✌️

Улугбек

Бывает не так просто отличить сердечного спутника жизни от СТЕРВЫ...😍 👅

Рубан Александр

Да не буду говорить то, что думаю, чтобы не обидеть

Владимир Горшков

Не они первые,не они и последние.