Надежда Стволова

*Знания - броня от все бед..*..🤔

Ответы
Сергей Хрулёв

У нас друг, мэр Мариуполя тост произносил "давайте выпьем за знания! Вы меня знаете, я вас, как это необходимо в жизни"

Виктор Соловьев

Нет..люди погрузились в тайны микромира-и изощренно стали убивать друг друга....Ковид-звонок..дальше хуже будет..

Сергей Ханьжин

Невежество-самый тяжкий грех.Даже гордыня-следствие невежества.)))))

Миша Лакомов Михаил

Знание это технологии работы а от всех бед хранит мозг и интнллект.

Евгений Брунеткин

не всегда... знание преумножает печаль... уменьшайте энтропию

Владимир Ефимов

Чистые знания без какой-либо практики ничего не стоят.

Бу
Бумеренг

Только тогда, когда эти знания в добрых Душах!

Валерий Ратников 🇨🇳

Меньше знаешь, меньше врагов.

Евгений Лурье

меньше знаешь - крепче спишь

Семён

А горе от ума как же ... ???

Владимир Романов

Не теория, а практика.

Константин

от многих точно

Руссо Туристо

Вряд ли)

Александр Грызлов

Да

Геннадий

да