По
Половинка

Честно говоря, по моему скромному мнению, и, не желая обидеть никого в комментах, чьи мнения отличается от моего, с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и стараясь быть объективной, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью .......забыла нахрен, что хотела спросить!!!!!!

Ответы
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну,исходя из сказанного вами я хочу сказать, что безусловно конечно, но если нет, то я, как приличный человек не смогу, однако, надо, а если надо, так нельзя не, а то пропустишь и упустишгь то, что нужно, то, что да, а нет, так нет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Две черепашки любимых

По
Половинка

они зимой спят?)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, они водные, активные. Спят сухопутные)

По
Половинка

Блин....а кормить их чем?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Они мало едят. И все почти. От чипсов до арбуза

ДА
Дмитрий Аверченко

А ты ничего и не хотела спросить. Как и большая половина этого зоопарка - ты выдаешь за "вопросы" - какую-то лютую ересь. Мб тебе что в инстаграм запостить или куда еще? Попробуй, вдруг полегчает.

По
Половинка

ты ничего не понял......хотя производишь вид умного собеседника....жаль......

ДА
Дмитрий Аверченко

а мне нисколько не жаль. и да, я бы хотел ответить цитатой, но боюсь. забанят.

По
Половинка

да ты ещё и трус)))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

я не трус, но я боюсь 🙂 тебе надо понимать приходилось гоняться за гопотой, которая подрезала твой плеер с доской? Возможно, приходилось по синей туче отбиваться от 3х гопников розочкой? Кидаться в метро на чурбанов (армяне или даги, да мне похрен), которые бухие ржали и пробовали распускать руки в сторону русской девушки?

По
Половинка

я русская и всегда дам отпор........

ДА
Дмитрий Аверченко

Ктоб тебе спорил. Только во мне и тогда-то было не мало, а сейчас за 80. А подруга у меня, например, под 40кг. И? Она сможет заступиться за себя? П.С., мой комментарий выше - реальные события. Да, трус я, уже выжигай клеймо...

Алексей Генералов

Добавьте в текст ".... хотела спросить, так... о чём это я?". Так смешнее получится!

По
Половинка

и так длинно получилось...не каждый хочет почитать)))))

Алексей Генералов

Кому надо - прочитают, а кому не надо - оно и не надо! Умом не всяк дорос.

Акакий Акакиевич

Мне в этой истории жалко только деепричастные обороты. Зачем вы так с ними? )

По
Половинка

что хочу, то и пишу.....

Акакий Акакиевич

Что хочу, то и строчу )

По
Половинка

авторитетов не имею)))))))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂 уже и не важно, пока дочитала забыла что в начале было 😁

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Дмитрий Лапкин

целиком и полностью....забыла про геморой, танцуя джигу! (не за что😉)

Игорь

Вы хотели попросить кнопочку Пропустить нажимать несогласных,

Игорь

🙂

Оля О.

МОзги мои мО жидкая вода, все что ни придумаю - все одна туфта))

Михаил Борисович

Вот концом все и испортили. А тах хорошо все начиналось.

Владимир Никитенко

.......а продолжает ли дымить вулкан Эйяфьядлайёкюдль?

По
Половинка

и опять разногласие будет....может он по пятницам не дымит.........

Владимир Никитенко

Разногласия-полезная вещ,с ними интереснее.

По
Половинка

это если все адекватные....а тут же бывают такие, такие..........что опять можно забыть что хочешь спросить....вот...))))

Владимир Никитенко

Понятно. Это надо в Антананариву надо,для восстановления памяти.

По
Половинка

это надо мирно сосуществовать.

World See

ну чото говорила про аргументы...чо там аргументы то?

По
Половинка

Ааа да....ещё и факты....

World See

ну вот и факты тоже..ну и чо там факты то? ну? тыже говорила..ну,ну чо там факты?

Alex Bolec

Вах, какой тост. За это надо выпить🍾🥂

Bonza Bonza

Из всех сказанных слов понравилось НАХРЕН)))))

Тихая Мелодия

И это не мудрено-такого наворотить))

Не
Некто

🖼

Уральская Рябинушка

Но полчаса воду в ступе толкла😂

Дмитрий Каракозиди

Ну может про хрен то и хотела.....

~L
~Eva Lansca~

Но ..заходила краасиивооо!👍

Музыкальный Кот 🐈

Ну ничего страшного, бывает)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

начни по-новой...)))

Alexsey

На самом интересном месте))

По
Половинка

Аха,ха,ха