Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Кто занимался борьбой хотя бы в детстве(самбо,дзюдо,вольная, греко-римская и тд.)????? Борцам привет!

Ответы
Юрий Ионин

я жалею - что родители запретили(любил я панкартион) в итоге травму получил от того что на столб залес, а в шараге 5 лет без толку провел(там же и пострадал) лучшеб в армию сходил... теперь после 17лет бороться нельзя. ОПАСНая ЖИТУХА С 15-20

Молдир Бекетова

я как то про бывал но меня вечно делали слабым, нет я не говорю что я слабый был на тот момент но все же я убегал когда меня ставили на спаринги. Не знаю по чему но мне казалось что я или мою могут сломать шею.

Валерий Мироненко

Вольной занимался,боксом тоже.Так когда это было?Четверть века назад,даже больше... .А приятно вспомнить.Здоровье тогда и здоровье сейчас-никакого сравнения.

Д-
Дрс - Групп

У меня подруга мастер чегота там по самбо, в чемпионатах мира участвовала. В молодости дикой была тренером. А потом семья и спортивное забвение!

Anatolii Chubachuk

А ВСЕТАКИ ГЛАВНАЯ ПОБЕДА ОНА ВНУТРИ ЭТО ПОБЕДА НАД САМИМ СОБОЙ ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ ТО ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ВЫДУМЕКИ И МЕЛОЧИ ЖИЗНИ НЕ СТОЯЩИЕ ВНИМАНИЯ

Тамара Жукова

Уже отвечала. Вопрос к мужчинам - это мое мнение. У женщин другие виды спорта. Хотя иногда кажется. что надо занятся для самообороны.

Владимир Дунаев

А где вопрос? Или ты так просто салам пацанам зашел передать? Хотя тут как бы тоже интелектуальное татами.....Слышал про такое?

Ирина Булгакова

Я тоже передаю привет всем борцам!не занималась никогда сама,но с великим удовольствием до сих пор смотрю программу "БОЕЦ"

Наталья Грибова

я занималась конькобежным спортом,но не долго-врачи запретили-гайморит..Хочу купить в этом году коньки-давно не каталась

Евгения Нечаева

без ума от восточных единоборств. когда-то находила время на карате. и сейчас как будет возможность обязательно пойду

Владимир Волков

Было дело. Правда слишком короткое время, что бы добиться чего либо! Всего по несколько месяцев! Самбо, вольная борьба!

Gala Dali

не занималась, а жаль. Хотелось бы освоить айкидо- мне этот вид борьбы близок по духу. Да, и тоже передаю привет борцам!

Lidiya Belaya

сама я не занималась борьбой а вот сын у меня мастер спорта по греко-римской борьбе всем борцам шлю огромный привет.

Ирина Шевчук

Привет,но я не считаю что этот вопрос адресован девушке,я никаким из этих видов спорта не занималась никогда

Елена ;-)

я занималась борьбой! подушками с братом и сестрой все детство дрались... а вот как она называется не знаю..))

G_Y. Foto

Кто не занимался борьбой хотя бы в детстве(самбо,дзюдо,вольная, греко-римская и тд.)????? не борцам привет!

Наталья Марина

я занималась самбо в детстве с 7 до 9 лет и побеждала во многих соревнованиях в своей весовой категории!

Ольга Игнатович(Гапанюк)

В моём детстве для девочек таких секций не было,поэтому сдачу давли любыми способами.Поэтому-плаванье

Ел
Елена

Я каждый день борюсь: со сном, с желанием пожрать, с нежеланием идти на работу! Я не просто борец, я боец!

Комета

Занималась. Когда в пятом или шестом классе училась. С подружкой за компанию. Месяц или два, не помню.