Га
Гаврошина

А презумция невиновности?Законом предусмотрена..ст.14 УК РФ....ст.39 Конституции РФ...бывает,пишешь сообщение человеку,не руками,заметьте,а душой пишешь,нажимаешь отправить...опаньки..ты в черном списке...Почему,граждане,законы нарушаем?)

Ответы
Лека Лютер

Здесь нет нарушения закона, так как нет уголовного преследования и привлечения к ответственности. В данном случае оппонентом реализуется его право как человека на свободу выбора общения.

Lliry Hess

В чём вы видите нарушение законов? Человек просто уклоняется от общения с вами.

Га
Гаврошина

Уклониться можно по разному,но ведь и последне слово надо дать сказать))

Lliry Hess

Порой поток слов нескончаем.

Га
Гаврошина

...но ведь вердикт все равно будет...

Lliry Hess

Вот потому и желают прекратить.

Га
Гаврошина

Тогда сразу надо воспользоваться ст.51 Конституции РФ)

Zalina Tamaeva

писать от души в наше время опасно.........пиши анонимно....

Га
Гаврошина

Анонимные жалобы не рассматриваются))

Zalina Tamaeva

пусти обидчику газ в замочную скважину........это пик моды......раз....и никаких улик

Га
Гаврошина

Спасибо за подсказку))

Zalina Tamaeva

видеокамер остерегайся

Га
Гаврошина

Жвачкой залеплю))

Zalina Tamaeva

дерзай!!!

Владимир

А перед тем как в ЧС отправить никуда не послал?

Га
Гаврошина

Но ведь надо дать шанс оправдаться))

Владимир

Та себя любимую всегда можно оправдать.

Га
Гаврошина

Нуёесли еще и адвоката нанять))

Владимир

Сразу киллера....

Га
Гаврошина

Дорого))или Вы работу ищете?))

Текст СУХОЙ. без интонации ...........

Га
Гаврошина

А зачем его мочить?))

Можно и подсластить, и поперчить ...... Текст - лишь инфа . А ДУША где ? - в интонации .......

Га
Гаврошина

Читайте между строк..)

Диана Алейникова

Пренебречь,вальсируем.

Мавр Сделавший Доброе Дело

А кто не умеет??))

Пан Квинто.

чс, этож не приговор..)

Га
Гаврошина

Конечно..вот и надо доказать виновность,прежде,чем сунуть))

Angela На Метле

несознательные они

Га
Гаврошина

Верующие...